 |
Юридический вебинар
22 апреля 2016 года стартует пилотный проект юридической компании "Макс-Гранда" с целью проведения консультаций населения.
Условия создания групп: Выбор тематики и вопросов осуществляется Вами из следующих тем: - Семейное право - Трудовое право - Законодательство в сфере защиты прав потребителей - Страхование Для создания группы необходим набор заявок от 5-ти штук по каждой тематике.
Заявки отправляются на почту info@maksgranda.com (контактное лицо Евгений). После набора необходимого количества участников группы, будет назначена дата и время проведения конференции с учетом мнения большинства участников.
В процессе конференции нашим юристом будет проведена короткая лекция по общим положениям законодательства в выбранной теме, а также по поставленным заранее вопросам (20-30 минут) После лекции, каждый участник вправе задать интересующие вопросы (в зависимости от количества участников, но не более 5 вопросов).
Участие в группе оформляется официальным договором. Стоимость участия - 1 000 руб. Предельное время конференции - 1 час.
В случае успешного набора групп и с учетом мнения посетителей, перечень тематик для последующих консультаций будет расширен и определен более подробно, а проект поставлен на постоянную основу. Также в перспективе рассматривается вопрос о проведении семинаров и лекций на определенные тематики в качестве обучения.
Контактное лицо: Евгений
Компания: Юридическая фирма "Макс-Гранда"
Добавлен: 10:33, 22.04.2016
Количество просмотров: 790
Страна: Россия
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия301 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия248 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |