 |
Банк «Левобережный» разработал пакет услуг для участников ВЭД
Новый пакет услуг удобен для организаций, которые активно ведут деятельность с зарубежными партнерами. «Бизнес-ВЭД» включает в себя следующие услуги:
- открытие банковского счета в иностранной валюте; - абонентская плата за ведение валютного счета; - выпуск таможенной карты «Профессиональная»; - оформление, переоформление паспорта сделки на основании предоставленного клиентом контракта, кредитного договора (1 раз в месяц); - регистрация паспорта сделки на основании предоставленного клиентом паспорта сделки, представленного по системе ДБО (1 раз в месяц); - переводы средств за границу, внутри РФ на условиях удержания комиссий из суммы перевода (our) на сумму до 30 000 USD (в эквиваленте); - зачисление денежных средств в иностранной валюте, поступивших от нерезидента на счет клиента на сумму до 30 000 USD (в эквиваленте).
Стоимость обслуживания пакета «Бизнес-ВЭД» составляет 7500 рублей в месяц. При оплате бизнес-пакета за 6 месяцев – предоставляется скидка в размере 15%, за 12 месяцев –25%.
Подробную информацию о пакетах услуг, а также условиях сопровождения внешнеэкономической деятельности в Банке «Левобережный» уточняйте в офисах банка, обслуживающих юридических лиц.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 13:24, 09.05.2016
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия798 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия142 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |