 |
15 июня в Санкт-Петербурге пройдет официальная презентация книги вице-президента «Деловой России» Татьяны Минеевой «Как дружить с Государством?»
Татьяна Минеева: "Идея книги «Как дружить с государством?» возникла в процессе многолетних наблюдений за тем, как взаимодействуют представители бизнеса и власти. В разные годы я наблюдала и сама участвовала в разных ролях — и как бизнес-леди, и с позиции советника губернатора, и как общественный деятель, вице-президент «Деловой России». И каждый новый статус обнаруживал в отношениях свои основания, свою логику и свою правду".
Все чаще читатели интересуются материалом с абсолютно практическим значением. Именно поэтому полки книжных магазинов наполняется различного рода рекомендациями от специалистов по бизнесу, психологии потребителя, мотивации и многому другому. Нет идеального инструмента по достижению успеха, потому что у каждого состоявшегося человека свой собственный путь. Но есть опыт тех, кого можно назвать первооткрывателями и первопроходцами, на чьих ошибках и достижениях можно сформировать собственную стратегию.
Проект «Как дружить с Государством?» стал, своего рода, настольной книгой для тех, кому важно учитывать ошибки и получить рекомендации от непосредственных участников экономических отношений. В книгу вошли не только рассказы российских бизнесменов, но и полезные рекомендации по участию в государственных программах развития и поддержки, тендерах и отраслевых коммуникационных площадках.
Герман Клименко: "У современного предпринимателя есть множество способов решать через интернет самые разные задачи — продвигать свой бренд/товары/услуги, продавать или покупать, оперативно получать информацию обо всём на свете, но... Выстраивать отношения с предпринимательским сообществом, властью или представителями общественности нам всем приходится в личном контакте. От того, как вас услышали и поняли, будет зависеть будущее вашего бизнеса. И тут интернет — лишь инструмент, а тонкости установления дружеских и деловых отношений разместились на страницах книги, которую вы держите в руках. Этот сборник невыдуманных историй о романтике дружбы человека и государства не решит всех ваших проблем, но точно сформирует представление о маршруте и возможностях нашей системы. Пусть информация из этой книги вам действительно пригодится в жизни!"
Гостями мероприятия будут успешные бизнесмены и общественные деятели, сторонники развития семейного предпринимательства Максим Винтер, Никита Демёхин, Антон Мамаев, Михаил Левчук.
Пресс-конференция автора книги Татьяны Минеевой состоится 15 июня 2016 г. в 18:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 28, «Дом книги». Аккредитация до 12:00 14 июня 2016 г.: Сергей Лохмачев, press-sl@rambler.ru, +7-909-342-98-84.
Контактное лицо: Каневская Мария
Компания: Деловая Россия
Добавлен: 21:17, 09.06.2016
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398 |
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста. |
Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264 |  |
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов, |
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
|
 |