 |
RD Group – партнер Московского урбанистического форума 2016
С 30 июня по 3 июля в столице пройдет VI Московский урбанистический форум, который будет посвящен развитию мегаполисов в эпоху технологической революции. Холдинг RD Group выступит Официальным партнёром события и соорганизатором урбанистического фестиваля для горожан.
Ежегодно на Мосурбанфоруме встречаются мэры мировых столиц и ведущие урбанисты, чтобы обсудить наиболее важные вопросы современности, такие как развитие мегаполисов в эпоху технологической революции, новые тенденции в сфере градостроительства и архитектуры, экономики и стратегического планирования городов.
В фокусе деловой программы 2016 года тема «Быстрорастущие мегаполисы. Технологии динамичного развития». В первый день работы форума мэры крупнейших городов мира и ведущие эксперты-урбанисты рассмотрят вопросы развития городов в эпоху технологической революции.
Второй день события будет посвящен реализации мегапроектов в Москве и других городах мира. Участники дискуссий поговорят о мегапроектах столицы – развитие территории Новой Москвы, улучшение транспортной ситуации благодаря расширению МКЖД и строительству ТПУ, редевелопмент территории ЗИЛа, эволюция и новая концепция развития ВДНХ, проект «Моя улица», а также разберут успешные мировые кейсы.
Во время форума в городе будет проходить урбанистический фестиваль для горожан и гостей столицы. Одной из основных площадок фестиваля станет деловой квартал «Романов двор». В программе мероприятия предусмотрены лекции известных урбанистов, экспертные дискуссии, мастер-классы, выставка, культурно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых, кинопоказы, экскурсии и многое другое.
Московский урбанистический форум традиционно пройдет под эгидой Правительства Москвы и личном участии мэра Москвы Сергея Собянина. Форум соберет на своей площадке ведущих экспертов в области урбанистики со всего мира, членов Правительства Москвы, представителей власти различных городов мира, глав международных девелоперских компаний, архитекторов, профессоров и преподавателей архитектурных вузов и школ, ученых.
Контактное лицо: Егорова Юлия
Компания: RD Group
Добавлен: 10:23, 18.06.2016
Количество просмотров: 912
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |