Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский клуб «УРА» в ТРЦ «АУРА»: веселые игры и занимательные увлечения

Неделя новых летних занятий стартует в клубе детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА». Ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00 ребята 4-11 лет смогут провести время за креативными мастер-классами, изготовлением ярких аппликаций и чудесными играми. Развиваемся в творческой атмосфере в ТРЦ «АУРА»!

Расписание клуба «УРА» c 27 июня по 3 июля:

27 июня (понедельник)

17:00 Логика и мышление «Сравнение величин». С помощью карточек узнаем, что «горячее», что «холоднее», «легче» или «тяжелее».
17:30 Подвижная игра «Хищник». Современные догонялки: спасаемся бегством от охотника на рыб.
17:45 Аппликация «Домашние животные». Практикуем аккуратность: мастерим картинки с любимыми питомцами.
18:15 Игра «Красная шапочка». Передаем друг другу головной убор, за которым охотится ведущий-волк.
18:30 Поделка «Зайчик из резинок». Создаем необычный брелок, используя современную технику рукоделия.

28 июня (вторник)

17:00 Поделка «Лиственница». Из цветной бумаги и ярких лент мастерим плетеные листочки.
17:30 Игра «Передай шляпу». Перемещаем головной убор по кругу без помощи рук.
17:45 Развивающая игра «Печенюшки». Попарно переворачиваем карточки и получаем баллы за совпадение картинок.
18:15 Подвижная игра «Краски». Совместным голосованием выбираем «покупателей»: их задача – угадать «цвета» в палитре у «хозяина».
18:30 Аппликация «Время суток». Мастерим картинки с изображением повседневных дел.

29 июня (среда)

17:00 Поделка «Объемные овощи и фрукты». Вырезаем и складываем по линиям бумажные фигуры.
17:30 Подвижная игра «Медвежонок». Салки на новый лад: будим ведущего-Топтыжку и убегаем от него.
17:45 Настольная игра «Эмоции». Бросаем кубики и смотрим, какое изображение получилось: грустное, злое или веселое.
18:15 Игра «Летит – не летит». Подпрыгиваем, когда ведущий произносит названия птиц и воздушный транспорт.
18:30 Графомоторика «Соедини по точкам». Учимся правильно держать ручку и следовать контурам изображения.

30 июня (четверг)

17:00 Развиваем внимание «Что спряталось?». Ищем овощи, изображенные на картинке, и называем их.
17:30 Игра «Телефон». Передаем по цепочке слово, заданное ведущим. Тот, кто услышит его неверно, пересаживается в конец очереди.
17:45 Развивающая игра «Волк и семеро козлят». Раскрашиваем и дорисовываем картинки, клеим яркие вкладыши.
18:15 Подвижная игра «Камешек». Ведущий передает предмет одному из участников. Задача остальных - вычислить и поймать «салочку».
18:30 Паззлы «Животные кораллового рифа». Собираем в правильном порядке летали изображения рыбок.

1 июля (пятница)

17:00 Такие разные эмоции! Изображаем восторг, удивление, радость, грусть и обиду.
17:30 Сказки моря. Паззлы-загадки. Собираем мозаику с изображением подводных жителей и придумываем историю о них.
17:45 Воздушный мастер-класс! С помощью шаров и цветной бумаги создаем красочных животных.
18:15 Подвижная игра «Лохматый пес». Выбираем ведущего, который становится сторожевой собакой, и убегаем от него.
18:30 Отличительные особенности. Развиваем внимание: ищем непохожие части двух картинок.

2 июля (суббота)

13:00 Мастер-класс «Мой первый аквагрим». Раскрашиваем лица с помощью трафаретов и специальных красок.
13:45 Удивительное рисование «Райские птицы». Поэтапно создаем изображение павлина.
14:00 Мастер-класс по робототехнике. Разрабатываем детали конструктора и собираем его с преподавателями «Академии Робототехники».
14:45 Подвижная игра «Пузырьки». Держимся за руки и образуем круг: сужая или расширяя его, «ловим» других участников.
15:00 Анимационная программа «Клоун Джем». Разгадываем загадки, играем в игры и мастерим поделки из шаров!
15:45 Настольная игра «Кошки-мышки». На скорость передвигаем фишки к финишу. Победит тот, кто придет к нему первым.
16:00 Мастер-класс «Кладоискатели, вперед!». Разыскиваем пиратские сокровища и запоминаем английские слова с клубом-школой «Present school».
16:45 Развивающий урок «Космическое путешествие». С помощью карточек узнаем о звездах и планетах.
17:00 Мастер-класс «Карнавальные маски». Создаем красочные аксессуары для костюмированной вечеринки.
17:45 Напольная гигант-игра! Исполняем роль фишек, передвигаясь по игровому полю на расстояние, которое выпадет на кубике.

3 июля (воскресенье)

13:00 Твистинг «Осьминожка». Из воздушных шаров создаем подводного обитателя.
13:45 Подвижная игра «Красная шапочка». Передаем друг другу головной убор, за которым охотится Волк-ведущий.
14:00 Клуб рукоделия «Валяние шерстью». Мастерим необычные картины со школой развития «Солнечные краски».
14:45 Пластилиновый кролик. Поэтапно лепим забавного обладателя длинных ушей.
15:00 Мастер-класс «Аппликация из ткани». Создаем креативные открытки с творческой студией «Мастер-класс».
15:45 Собираем паззлы! Складываем мозаику с героями популярного фильма «Трансформеры».
16:00 Детский мастер-класс «Origami». Творим и изучаем новые иностранные слова с педагогами EF.
16:45 Подвижная игра «Медвежонок». Убегаем от ведущего-Топтыжки.
17:00 Развивающее занятие «ЯСАМ». Совершенствуем интеллект с центром раннего развития «Умный малыш».
17:45 Квест-раскраска! Наполняем цветом гигантскую картину.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

Детский клуб «УРА»
ТРЦ «АУРА»
4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)
+7 (383) 287-72-95.

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.

Контактное лицо: Евгения Иванова
Компания: ТРЦ «АУРА»
Добавлен: 10:12, 27.06.2016 Количество просмотров: 777
Страна: Россия


Саратовский филиал «РуссНефти» использует различные ресурсы для поиска профессионалов, ПАО НК РуссНефть, 23:36, 20.02.2026, Россия89
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» понимают значимость квалифицированных кадров и используют различные ресурсы для их поиска.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия49
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:10, 20.02.2026, Россия39
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.


Более двадцати лет на страже безопасности участник СВО — сочинский оперативный дежурный из ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:03, 13.02.2026, Россия878
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России трудятся люди особой закалки. Один из них - оперативный дежурный Александр Рябошапка, посвятивший государственному предприятию свыше двух десятилетий.


Барнаульские школьники познакомились в Алтайском ГАУ с азами профессии ветеринара, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 13.02.2026, Россия143
На этой неделе состоялась интерактивная экскурсия для школьников на Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Студентам Алтайского ГАУ рассказали о том, как противостоять кибермошенникам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:41, 13.02.2026, Россия160
11 февраля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю со студентами и преподавателями.


Почта России увеличила количество зон самообслуживания в Челябинской области, Почта России, 22:31, 13.02.2026, Россия163
Почта России увеличила в 1,5 раза число зон самообслуживания в отделениях Челябинской области. Теперь в 38 офисах Почты России оборудована 41 зона самообслуживания, с помощью которой можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке.


Тюменское отделение ВОИР приглашает инноваторов региона к участию во Всероссийском конкурсе «Изобретатель года», Альянс СО НКО Тюменской области, 21:39, 13.02.2026, Россия127
Тюменское региональное отделение Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) информирует о старте приёма заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года» и приглашает к участию изобретателей, рационализаторов, научные коллективы, вузы и предприятия Тюменской области.


Почта России определила где в Челябинской области читают больше всего, Почта России, 21:38, 13.02.2026, Россия167
Почта России проанализировала данные по количеству подписчиков на периодические издания в 2025 г. и определила самые читающие районы и города региона. Активнее всего газеты и журналы выписывали в Октябрьском районе и Верхнем Уфалее.


Алтайский ГАУ познакомил с современными достижениями аграрной науки школьников Павловского района, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:34, 13.02.2026, Россия73
В рамках празднования Дня российской науки Алтайский государственный аграрный университет провел выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Поколение АГРО» для учащихся в с. Павловск


Тюменское отделение ВОИР поддержало юных изобретателей в преддверии Дня российской науки, Альянс СОНКО, 11:26, 11.02.2026, Россия372
В преддверии Дня российской науки Тюменское региональное отделение ВОИР приняло активное участие в школьных мероприятиях


35 жителей Челябинской области с помощью Почты России стали потенциальными донорами костного мозга в 2025 году, Почта России, 20:45, 05.02.2026, Россия1064
За пять лет совместного проекта Почты и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национального РДКМ) всего в России более 30 000 человек подали заявки в регистр, проведено уже 33 трансплантации костного мозга.


Приглашаем молодёжь к участию в федеральном проекте повышения квалификации и приобретении проектного опыта в этнокультурной сфере, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:40, 05.02.2026, Россия737
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» принимает от молодых людей заявки к участию в проектных мероприятиях


Почта России запустила новую экскурсионную программу к 290-летию Челябинска, Почта России, 20:32, 05.02.2026, Россия566
В челябинском музее почтовой связи стартовала интерактивная экскурсионная программа, посвященная 290-летию Челябинска, которое отмечается в 2026 г.


В Ставрополе офицер Росгвардии провела тематическую встречу со школьниками, посвященную памятной дате, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 22:28, 04.02.2026, Россия340
Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок организовала для учеников лицея № 16 краевой столицы тематическую встречу, приуроченную к победе в Сталинградской битве.


  © 2003-2026 inthepress.ru