Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вторая лекция от Match Point и The Challenger «Спорт и домашние тренировки: с чего начать?»

27 июля 2016 года в 19:00 в шоу-руме МФК Match Point состоится второе мероприятие из лекционного цикла. В этот раз главный редактор сайта The Challenger Маша Командная и основатели Nula Project Полина Сыроватская и Милан Милетич обсудят тему «Спорт и домашние тренировки: с чего начать?».

Милан Милетич, в прошлом – профессиональный велогонщик, а теперь тренер и ультрамарафонец, участвовавший в IRONMAN, и Полина Сыроватская, фитнес-тренер, КМС по спортивной аэробике, поделятся своим опытом и расскажут, с каких упражнений лучше всего начать знакомство со спортом и как при этом стать счастливее. Собственно, последнее является основным месседжем основателей Nula Project: вы можете тренироваться для забегов и соревнований, а можете с помощью утренних тренировок, например, приучить себя раньше вставать, но главное – научиться получать от всего этого истинное удовольствие.

Зарегистрироваться на лекцию можно бесплатно через сервис Timepad по ссылке: https://the-challenger.timepad.ru/event/351466/

Лекции проходят раз в месяц в шоу-руме МФК Match Point по адресу: Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, бизнес-центр «Парк Победы».

Следующие мероприятия будут посвящены обсуждению того, как заниматься спортом и не навредить себе, как подготовиться к марафону, как осилить триатлон, а также в чем особенности спорта как бизнеса. Найдутся ответы и на такие глобальные вопросы: «как научиться преодолевать себя?»; «как ставить перед собой цели и научиться достигать их?»; «как сформировать полезные привычки и не бросить тренировки после первого занятия?»; «как не нанести физическими упражнениями вреда своему здоровью?» и др. Все лекции и советы адресованы самым обычным людям от таких же обычных людей, которые, правда, если и не перешли на восьмидесятый уровень, то уж точно приблизились к нему. Главное – они смогли, а значит – сможет каждый!

Аудитория МФК Match Point и портала The Challenger во многом похожа: это энергичные, устремленные в будущее люди, которые, подобно профессиональным спортсменам, знают цену победе, которые неустанно работают над собой и не боятся бросить вызов самим себе. Название комплекса, отсылающее к спортивной терминологии, символизирует последний рывок (будь то шаг, гол или удар), после которого наступает заслуженный и долгожданный выигрыш. The Challenger – это такой же символ приближающегося триумфа, преодоления себя, перерождения личности.

Цикл лекций открылся 24 июня в шоу-руме офиса продаж МФК Match Point. Первое мероприятие на тему «Ненависть как стимул: почему сначала нужно полюбить себя, а потом уже спорт» было посвящено знакомому каждому человеку чувству, и тому, как его заставить его работать себе на пользу. Четыре удивительные и очень энергичные девушки рассуждали о том, почему спорт так часто становится инструментом саморазрушения. Или же это простое преувеличение, и проблемы вовсе не существует?

Своими соображениями в этот вечер делились Саша Боярская, которая в одиночку заставила бегать всю Москву; Звезда инстаграма Катя Земская, charity-runner, Self-made woman Галима Ахмадуллина, глава HR-агентства, которая буквально живет спортом; Главный редактор The Challenger и ведущая «Матч ТВ» Маша Командная.

Маша Командная, главный редактор The Challenger, ведущая Матч ТВ: «Саша Боярская произнесла на лекции очень важную и при этом вдохновенную речь. О том, что очень часто люди выходят на тренировку или первую пробежку, потому что ненавидят себя и своё тело. Это точно не та мотивация, которая приведёт их к успеху и красоте. Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей поняли, что они прекрасны вне зависимости от внешности или спортивных успехов. А спорт — это приятное дополнение, которое приносит в жизнь не только медали и хорошую фигуру, но и настоящее счастье».

Катерина Земская, посол adidas running: «Всё в этом мире подчиняется большому закону любви, благодарности и уважения. Бег, который не идёт через боль, но нагрузка, к которой мы терпеливы, уважение себя и своего тела даёт нам силы и возможности жить в процессе постоянного совершенства без насилия над собой — и это есть цель любой физической культуры. Мы идём учиться этому у детей, которые не любят ходить пешком, им лишь бы бежать быстрее ветра — без усталости и страха. Любить себя, любить мир, улыбаться, созерцать, не копить боль — помните, что каждый день вы можете стать более совершенной версией самого себя. Трансформируйтесь, ведь всё живое меняется и растёт. Будьте живыми, наслаждайтесь переменами!»

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи
Компания: МФК Match Point
Добавлен: 08:25, 27.07.2016 Количество просмотров: 688
Страна: Россия


Бегите к новым победам вместе с Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 13:28, 21.04.2025, Россия63
27 апреля в Ростове-на-Дону стартует ежегодный легкоатлетический забег «Ростовское Кольцо», который объединяет людей с различными целями и мечтами.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала «золото» личного первенства Алтайского края среди студентов по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:21, 21.04.2025, Россия65
В Барнауле прошло личное первенство Алтайского края среди студентов по шахматам в «классике» и рапиде.


«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 19:06, 18.04.2025, Россия69
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 18:57, 18.04.2025, Россия59
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В предстоящем турнире по армрестлингу, который пройдёт в Москве, за звание лучших будут бороться команды из столицы, Московской области и других регионов России, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 13:19, 18.04.2025, Россия89
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 16:54, 11.04.2025, Россия577
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия94
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании.


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:35, 09.04.2025, Россия76
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) с триумфом возвращается на международную арену, Marins Group, 13:20, 05.04.2025, Россия104
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился волейбольный турнир NAS Sport Tournament. Впервые за более чем три года, с начала марта 2022-го, российские команды стали участниками международных соревнований.


Сборная Алтайского ГАУ приняла участие во всероссийском турнире «Футзал – в вузы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 04.04.2025, Россия79
В г. Волжском состоялся первый финальный этап всероссийских соревнований по футзалу среди команд образовательных организаций высшего образования «Футзал – в вузы» сезона 2024-2025 гг.


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия125
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия131
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия135
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия125
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия275
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


  © 2003-2025 inthepress.ru