 |
Более 6000 человек посетили Омский пивоваренный завод компании «САН ИнБев»
За 4 года реализации проекта Промышленный туризм омское производство посетило более 6 000 человек из Австрии, Бельгии, Китая, Индонезии, Конго, ЮАР, Японии, США и др стран.
Гостями завода стали более тысячи человек: члены деловых делегаций международного и регионального уровней, омичи и гости города, студенты старших курсов высших и средних учебных учреждений города Омска, представители бизнес-структур и органов власти.
В ходе экскурсии гости узнают о некоторых секретах пивоварения и особенностях марок, сортов пива, как его профессионально дегустировать, знакомятся с культурой потребления этого древнего напитка.
По словам исполнительного директора Омского филиала АО “САН ИнБев” Елены Цалко, компания активно реализует политику социальной ответственности и подобными акциями стремится развивать культуру ответственного потребления пива, напитка с двухтысячелетней историей. Коллектив открыт для общения и рад встречам с гостями завода.
Омский филиал АО «САН ИнБев» — одно из крупнейших пивоваренных предприятий Европы, родина национальных брендов «Сибирская корона» (1996 г.) и «Bagbier» (1995 г.). Помимо пива завод производит солод. Продукция завода удостаивалась многочисленных наград в Сочи, Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Пиво из Сибири получило признание на международных конкурсах в Чехословакии, Германии, Финляндии, Швейцарии.
Сегодня омский филиал является крупнейшим заводом компании «САН ИнБев», самым мощным пивоваренным заводом за Уралом и входит в число крупнейших производителей пива в Европе.
В 2012 году среди более чем 150 заводов компании в мире омское предприятие признано самым эффективным по итогам 2011 года.
Контактное лицо: Natalya
Компания: АО "САН ИнБев"
Добавлен: 08:54, 28.07.2016
Количество просмотров: 927
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия110 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия105 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия111 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |