Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые Ватутинки: Военная ипотека по ставке от 11,4%

Компания «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – сообщает об аккредитации корпусов №№20/1 и 20/2 по программе «Военная Ипотека». Военнослужащие могут воспользоваться кредитом по ставке 11,4% годовых.

По программе «Военная ипотека» покупателям квартир в корпусах №№ 20/1 и 20/2 в районе Новые Ватутинки доступен ипотечный кредит в банке «Открытие». Ставка составляет 11,4% годовых. Максимальный срок кредита - 20 лет или достижения заемщика возраста 45 лет. Сумма кредита – до 1,93 млн рублей. Первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости жилья. В том случае, если средств НИС (накопительно-ипотечной системы) не достаточно, военнослужащий может внести дополнительную сумму и купить квартиру необходимой площади. Для подачи заявки необходимо подготовить анкету заявителя, паспорт и оригинал свидетельства НИС.
Программа «Военная ипотека» от банка «Открытие» действует на покупку квартиры любой площади в корпусах №№20/1 и 20/2, строящихся в микрорайоне Центральный. Их ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2016 года. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры – 3,8 млн рублей, двухкомнатной – 5,03 млн рублей, трехкомнатной – 7,15 млн рублей. Все жилье сдается с готовой отделкой. Напомним, в Новых Ватутинках остались последние 20 квартир в уже готовых домах. На их приобретение также действует программа «Военная Ипотека».
«Военная ипотека» пользуется в Новых Ватутинках стабильным спросом, – отмечает Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Интересно, что в этом году наблюдается тенденция к увеличению средней площади купленной квартиры. Если еще 2-3 года назад военнослужащие в первую очередь ограничивались средствами НИС и максимальной суммой кредита, то сегодня стараются вносить дополнительные деньги, чтобы приобрести не одно-, а двух- и даже трехкомнатную квартиру. Чтобы снизить финансовую нагрузку наших клиентов, в течение ближайших одного-двух месяцев мы аккредитуем строящиеся корпуса по программе «Военная ипотека» также в «Связь-Банке», который предлагает еще и увеличенную максимальную сумму кредита».
«Аккредитация жилого комплекса по «Военной ипотеке» – признак надежности проекта, поскольку в отношении каждого объекта проводится жесткий андеррайтинг, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – К примеру, одно из требований – готовность корпуса не менее, чем на 70-90%, в зависимости от конкретного банка.
Кроме того, учитываются и другие риски: финансовая устойчивость девелопера, выполнение им обязательств перед дольщиками и пр. По сути, проходит столь же строгая проверка, как если бы речь шла о возможном проектном финансировании объекта. Поэтому, получив аккредитацию по «Военной ипотеке», девелопер проекта «Инвесттраст» вновь доказал свою ответственность, не зря он номинирован на награждение Золотым знаком «Надежный застройщик России 2016».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 15:55, 12.09.2016 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия26
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия33
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия318
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия315
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия380
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия429
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия377
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия79
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия269
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия294
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия120
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия510
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru