 |
Intersoft Lab приобрела цифровой образ
Intersoft Lab провела рестайлинг для дифференциации образа компании в современной коммуникационной среде. Изменена система визуальной идентификации, включая логотипы компании и ее флагманского продукта - CPM-платформы «Контур», актуализирован дизайн сайта. В эпоху роста возможностей цифровых технологий обновленный стиль ведущего поставщика систем бизнес-аналитики для банков соответствует духу времени.
В начале 2016 года руководством компании было принято решение усилить существующий визуальный образ Intersoft Lab и линейки программных продуктов для управления эффективностью бизнеса «Контур», сделать его более выразительным и соответствующим духу времени. Образу бренда следовало придать digital-характер, резонирующий с современным обликом ключевых потребителей продуктов и услуг компании – российских банков.
Для поддержания преемственности в новом визуальном решении была сохранена цветовая гамма - синий и оранжевый цвета. Из логотипа Intersoft Lab исчез устаревший квадратный знак и курсив; название написано строчными буквами, оранжевая стрелка над буквой i придает эмблеме одновременно лаконичность и динамизм, соответствующие деловому образу компании, работающей на стремительно развивающемся рынке банковских информационных технологий.
Контурная оранжевая стрелка, в которую вписан куб – легко читаемый символ аналитических технологий – повторена в обновленном знаке CPM-платформы «Контур». Этот элемент логотипа продукта транслирует CPM-идеологию, в основе которой лежит прозрачность бизнес-информации, определяющей качество принятия управленческих решений в современном меняющемся мире.
Новые элементы оформления и тренды цифрового маркетинга нашли отражение в дизайне корпоративного сайта компании: в центр внимания помещен обширный веб-контент, много лет пользующийся вниманием банков: интервью с пользователями аналитических систем, кейсы, аналитика рынка CPM, новости компании и проч., упростилась навигация по страницам, а современный адаптивный дизайн гарантирует удобство обращения к сайту с мобильных и десктоп-устройств.
Юлия Амириди, заместитель директора по развитию бизнеса Intersoft Lab: «Задачей рейсталинга было сделать фирменный стиль соответствующим одновременно и стратегии компании, ориентированной на потребности кредитных организаций в повышении собственной эффективности, основанной на бизнес-аналитике, и актуальным рыночным трендам, прежде всего диджитализации. То, что сегодня называют эрой цифр в финансовой и не только индустрии, опирается на аналитические технологии. Аналитика позволяет управлять результативностью цифровых процессов и бизнеса, потому что основывается на достоверных и своевременных данных. Уже 17 лет стратегический фокус Intersoft Lab остается неизменным - с помощью CPM-платформы «Контур» банки превращают данные в полезную бизнес-информацию. Важно, что при обновлении визуального образа удалось сохранить стратегический императив, при этом стиль стал более лаконичным и многозначным. Он созвучен сегодняшнему времени».
Контактное лицо: Alexander Kudinov
Компания: Intersoft Lab
Добавлен: 08:40, 20.09.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия835 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия910 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия902 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |