Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на Всероссийском молодежном слете постов - 2016

21 и 22 сентября уже во второй раз город русской военно-морской славы Севастополь принимал Всероссийский слет активистов патриотического движения «Пост № 1». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
В этом году более двухсот участников Вахт памяти на Постах №1, кадетов и юнармейцев из Южно-Сахалинска, Калининграда, Красноярска, Новосибирска, Томска, Краснодара, Новороссийска, Москвы, Санкт-Петербурга и городов Крыма встретились в городе-герое, чтобы поучаствовать в профильных соревнованиях и поделиться опытом несения почётного караула.
21 сентября торжественным маршем 38 команд-участниц заступили на плац легендарной 35-й береговой батареи, где и состоялось открытие Всероссийского слета молодежных почетных караулов Пост №1. Одним из главных гостей мероприятия и ведущим официальной церемонии открытия стал председатель центрального совета Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенант Шилов Павел Сергеевич.
Генерал-лейтенант также в рамках мероприятия пообщался с юными патриотами, вручил ребятам издаваемый Кинокомпанией «Союз Маринс Групп» журнал «Морской пехотинец» с тематическими познавательными статьями.
Во время Слета молодежные команды соревновались в военно-прикладных видах спорта, знаниях истории страны, оружейной техники, основных событий Великой Отечественной войны и обороны Севастополя, а также демонстрировали строевую выучку.
22 сентября на площади имени П.С. Нахимова у мемориала Второй героической обороны Севастополя состоялось закрытие Всероссийского слета юных патриотов. Прошло торжественное построение отрядов, были подведены итоги соревнований. Участников приветствовал советник Губернатора Севастополя Александр Пушкарёв.
По итогам слета все ребята награждены грамотами, победители конкурсов – дипломами и медалями. В общекомандном зачете места распределились так: кубок за первое место получила команда из Нижнего Новгорода, на втором – ребята из Тобольска, на почетном третьем – постовцы из Ростова-на-Дону. Победителям вручили издания материалов по истории 35-й береговой батареи, дневники севастопольских школьников.
Ребята, прибывшие на Слет постов со всех уголков России, получили уникальную возможность с честью представить свои города в ходе мероприятия и соприкоснуться с историей и культурой нашей большой страны.
И, как отметил директор севастопольского Музейного комплекса «35-ая береговая батарея» Валерий Володин: «Очень важно, что данное молодежное патриотическое движение имеет надежного партнера в лице Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Мы их приветствуем и аплодируем. И девиз кинокомпании – «Где мы, там - победа» - уже стал судьбоносным для некоторых ребят, участвовавших в соревнованиях».

Контактное лицо: Масловская Валерия Игоревна
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 13:52, 30.09.2016 Количество просмотров: 667
Страна: Россия


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия80
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия176
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия106
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия118
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия311
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия167
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия270
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия184
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия140
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия186
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия156
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия120
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия258
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


  © 2003-2025 inthepress.ru