Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco впервые организует в России партнерскую конференцию Select Partner Summit

Участники обсудят возможности возврата к ускоренному развитию в сегменте малого и среднего бизнеса

25 марта Cisco впервые организует в России конференцию Select Partner Summit. В рамках этого мероприятия лидер мировой индустрии сетевых технологий соберет в Москве сертифицированных партнеров со статусом Select , чтобы отметить их заслуги и достижения по результатам сотрудничества с Cisco в 2009 году. Также в ходе конференции будут обсуждаться новые возможности, которые предоставляют малому и среднему бизнесу продукты и технологии Cisco.
Конференции Select Partner Summit регулярно проводятся в целом ряде стран. В январе этого года саммит прошел в Объединенных Арабских Эмиратах, а 18 марта – в Чехии. В ближайшее время конференции состоятся также в Турции, Польше, Саудовской Аравии, Румынии, Венгрии и Бразилии. Все партнерские встречи Select Partner Summit в этом году проходят под девизом «Возврат к ускоренному развитию». Тематика мероприятий подтверждает ориентацию Cisco на преодоление последствий мирового экономического кризиса совместно со своими партнерами и переход на новый уровень развития технологий и бизнеса в целом.
«Развитие малого и среднего бизнеса – «горячая» тема для многих компаний, работающих в сфере информационных технологий. Cisco в этом смысле – не исключение. Предстоящая конференция призвана не просто познакомить участников с возможностями технологий Cisco, но и повысить уровень сотрудничества корпорации с партнерами, обладающими статусом Select, – говорит менеджер по маркетингу компании Cisco Игорь Пономарев. - Ранее в России подобные саммиты проводились только для партнеров со статусом Premier. В этом году было принято решение организовать встречу и для партнеров со статусом Select, так как эти компании лучше других понимают потребности малых и средних предприятий».
В ходе российского Select Partner Summit сотрудники Cisco расскажут о бизнес-возможностях в сегменте малых и средних предприятий в России, о преимуществах участия в партнерских программах Cisco, концепциях применения различных решений Cisco и осветят другие аспекты работы в современных экономических условиях.
Кроме того, участников конференции ожидает демонстрация решений от официальных дистрибьюторов Cisco. Компания Marvel представит продукты линейки Cisco UCS (Unified Computing System - унифицированная среда вычислений). CompTek познакомит участников с работой своего Учебного Центра. Представители компании RRC проведут демонстрацию оборудования серии SB (Small Business), а на стенде компании OCS будет размещена информация о программах Cisco для партнеров.
Конференция завершится церемонией награждения партнеров со статусом Select, достигших наилучших результатов в 2009 календарном году.

О компании CompTek
Компания CompTek – один из старейших дистрибуторов Cisco в России и других странах СНГ, который неоднократно был удостоен звания «Дистрибутор года». CompTek активно продвигает на российском рынке такие инновационные технологии Cisco как Unified Communications, Wireless, Security, Video Surveillance, Unified Computing System, Optics Solutions и другие. Для своих партнеров CompTek предлагает один из крупнейших складов оборудования Cisco, а также широкий набор бизнес-услуг и высокий уровень экспертизы в технической поддержке и предпродажной подготовки проектов. Обучение специалистов партнеров осуществляется на базе собственного учебного центра CompTek. С информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.comptek.ru

О компании OCS
OCS образована в 1994 г. и занимается дистрибуцией компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов. Имеет самую широкую региональную сеть офисов со складами – в 23 городах России. Компания фокусируется на проектной и вольюмной дистрибуции: работе с системными интеграторами, поставщиками корпоративного рынка, розничными сетями, представителями российской сборки, разработчиками ПО, универсальными реселлерами и др. Партнерская база OCS не имеет аналогов по региональному присутствию и объему - более 6500 компаний России. Продуктовый портфель насчитывает более 70 линеек от ведущих вендоров. OCS входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, «Эксперт», «Финанс.», и др.). Подробную информацию о деятельности OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru.

О компании RRC
Компания RRC основана в 1992 году. Сегодня RRC – паневропейский профильный дистрибутор с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Баку, Киеве, Варшаве, Вроцлаве, Праге, Будапеште, Белграде и Любляне. RRC ведет деятельность в 4 основных направлениях: RRC Infrastructure – сервера, СХД, системы бесперебойного питания; RRCNetworking – сетевое оборудование и IP – технологии; RRC Security – информационная безопасность и RRC Identification - автоматическая идентификация данных и скоростная печать. Информацию о компании можно найти на сайте www.rrc.ru

О компании «Марвел – Дистрибуция»
Компания «Марвел-Дистрибуция» – самое крупное и динамично развивающееся подразделение Группы компаний «Марвел». Основанная в 1991 году, компания занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного оборудования в России и странах СНГ. В рамках «Марвел-Дистрибуции» работают четыре департамента: «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование», «Ноутбуки, ПК и серверы», «Сети и телекоммуникации», «Аудио/Видео». «Марвел-Дистрибуция» является ведущим партнером Cisco с 1998 года.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 22:44, 23.03.2010 Количество просмотров: 987


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия178
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия177
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия178
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия175
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия172
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия171
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия178
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия174
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия185
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия134
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия407
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия471
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия390
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия541
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия397
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru