 |
«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля
«Уральские пельмени» представляют пародию «Ковбои здесь тихие». Шоу состоится 17 февраля в 20:00 в БКЗ «Космос». Настоящие мужики с большой буквы «К» покажут, как нелегка жизнь на Диком Урале. Ковбои, шериф, индеец — «Пельмени» воплотили все типичные персонажи вестернов. И сделали это очень смешно!
Если на ранчо стоит постоянное ржание, а мустангов объезжает ковбой, подозрительно похожий на Дмитрия Брекоткина — скорее всего, это самое дикое и самое западное шоу «Уральских пельменей». Концерт «Ковбои здесь тихие» — весьма правдоподобная пародия на вестерн — состоится в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Важный нюанс: выступление будут снимать камеры, чтобы показать по СТС.
Атмосфера Дикого Урала захватит вас с первых секунд. Невозмутимый и строгий шериф Андрей Рожков делает все возможное, чтобы в городке было безопасно. А это довольно сложно, ведь девиз местных жителей: «Хорошо смеется тот, кто первым стреляет».
Роковая красотка Юлия Михалкова сводит с ума всех местных ковбоев, которые считают себя настоящими мужиками с большой буквы «К».
Мирный и доброжелательный индеец Дмитрий Соколов готов раскурить трубку мира с любым бледнолицым, который найдет к нему подход. И вообще найдет его самого.
«Ковбои здесь тихие» — очередной пример умения «Пельменей» перевоплощаться. Несмотря на абсурдность ситуаций, которые обыграют артисты, ковбойское шоу соответствует законам жанра. Как в настоящем вестерне, здесь стреляют, дерутся, делят деньги и женщин. А отличные шутки и энергичный ритм выступления не дадут гостям заскучать.
БКЗ «Космос» как нельзя лучше подходит для подобных шоу, поэтому канал СТС выбрал именно его для съемки телеверсии представления. Современное оборудование зала и удобные сиденья усилят эмоции зрителей от шуток любимых артистов. Концерт «Уральских пельменей» — всегда отличный повод провести вечер вне дома. Дикий Урал ждет гостей!
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 06:43, 27.12.2016
Количество просмотров: 678
Страна: Россия
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия119 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия428 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия238 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |