Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшая выставка по электротехнике Восточной Европы – регистрация участников «в самом разгаре»!

Все новинки отраслевого рынка будут представлены в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля на международной отраслевой выставке «Энергетика и Электротехника – 2017». Вот уже в 24-ый раз выставка соберёт под одной крышей ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электро- и теплосетей.
На данный момент «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные компании демонстрируют здесь инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики. Сейчас идёт активное заполнение выставочных площадей.
Среди участников мероприятия, ведущие отечественные производители энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования: Газпром энергохолдинг, Холдинг Кабельный Альянс, Завод ГОРЭЛТЕХ, Завод Инвертор, Ленинградский электромеханический завод, Нижегородское НПО им. Фрунзе, Сарансккабель, Хомов-Электро (РТР Энергия), Электронмаш и других.
Среди зарубежных участников выставки компании - Беннинг Пауэр Электроникс, ВАГО Контакт Рус, Гомельэнерго, Клинкманн, КЭМОНТ, Uro-Locks Sp. z o.o., Lampar SLR, Тайко Электроникс, Феникс Контакт, Хакель, ХЕЛУКАБЕЛЬ, а так же традиционная коллективная экспозиция Республики Чехия во главе с Ministry of Industry and Trade of the Czech Republic и др.
Параллельно с выставкой будет работать 5-й Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – одно из крупнейших отраслевых конгрессных мероприятий в России. В ходе деловой программы форума будут работать более 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Более 100 экспертов отрасли обсудят вопросы надежного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и тепловой энергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки.
Центральным событием РМЭФ станет пленарное заседание «Энергетическая безопасность России − аксиома развития экономики», к участию в котором приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области. Среди наиболее интересных мероприятий РМЭФ можно отметить – конференции «Современное состояние, перспективы и направления развития генерирующих мощностей в России», «Smart-автоматизация: новые технологии и современные решения АСУ ТП для российских энергетических компаний» и «Распределенная генерация для предприятий. Комплексные решения технико-экономических вопросов», а так же пленарная сессия «Комплекс мер, необходимых для перехода на наилучшие доступные технологии в энергетике»
Выставка и Форум проводятся при поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ТПП РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Организаторами мероприятий выступают Выставочное объединение «РЕСТЭК» и Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
По прогнозам Организаторов в 2017 году более 200 компаний из России, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Польши и Чехии примут участие в выставке «Энергетика и электротехника», которая будет работать с 25 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум», павильон F (Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64\1).
Будем рады видеть Вас на знаковом событии в мире энергоиндустрии - 24-й международной выставке «Энергетика и электротехника – 2017»

Подробная информация на сайте мероприятия www.energetika-restec.ru
Организатор: ООО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»
www.restec-expo.ru

Контактное лицо: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Компания: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Добавлен: 07:30, 21.02.2017 Количество просмотров: 656
Страна: Россия


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия336
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия150
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия556
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия158
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия261
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия146
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия150
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия689
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия346
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Фонд «ДОМ» проводит выставку-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа», выставка, выставка-пристройство, благотворительность, приют, волонтерство, 23:22, 30.05.2026, Россия428
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия693
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России В Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский ОВО, 22:48, 19.05.2026, Россия286
Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в Орехово-Зуеве площадкой для проведения ярмарки трудоустройства стал Дворец спорта «Восток».


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия149
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия267
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


  © 2003-2026 inthepress.ru