Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшая выставка по электротехнике Восточной Европы – регистрация участников «в самом разгаре»!

Все новинки отраслевого рынка будут представлены в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля на международной отраслевой выставке «Энергетика и Электротехника – 2017». Вот уже в 24-ый раз выставка соберёт под одной крышей ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электро- и теплосетей.
На данный момент «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные компании демонстрируют здесь инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики. Сейчас идёт активное заполнение выставочных площадей.
Среди участников мероприятия, ведущие отечественные производители энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования: Газпром энергохолдинг, Холдинг Кабельный Альянс, Завод ГОРЭЛТЕХ, Завод Инвертор, Ленинградский электромеханический завод, Нижегородское НПО им. Фрунзе, Сарансккабель, Хомов-Электро (РТР Энергия), Электронмаш и других.
Среди зарубежных участников выставки компании - Беннинг Пауэр Электроникс, ВАГО Контакт Рус, Гомельэнерго, Клинкманн, КЭМОНТ, Uro-Locks Sp. z o.o., Lampar SLR, Тайко Электроникс, Феникс Контакт, Хакель, ХЕЛУКАБЕЛЬ, а так же традиционная коллективная экспозиция Республики Чехия во главе с Ministry of Industry and Trade of the Czech Republic и др.
Параллельно с выставкой будет работать 5-й Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – одно из крупнейших отраслевых конгрессных мероприятий в России. В ходе деловой программы форума будут работать более 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Более 100 экспертов отрасли обсудят вопросы надежного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и тепловой энергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки.
Центральным событием РМЭФ станет пленарное заседание «Энергетическая безопасность России − аксиома развития экономики», к участию в котором приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области. Среди наиболее интересных мероприятий РМЭФ можно отметить – конференции «Современное состояние, перспективы и направления развития генерирующих мощностей в России», «Smart-автоматизация: новые технологии и современные решения АСУ ТП для российских энергетических компаний» и «Распределенная генерация для предприятий. Комплексные решения технико-экономических вопросов», а так же пленарная сессия «Комплекс мер, необходимых для перехода на наилучшие доступные технологии в энергетике»
Выставка и Форум проводятся при поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ТПП РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Организаторами мероприятий выступают Выставочное объединение «РЕСТЭК» и Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
По прогнозам Организаторов в 2017 году более 200 компаний из России, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Польши и Чехии примут участие в выставке «Энергетика и электротехника», которая будет работать с 25 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум», павильон F (Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64\1).
Будем рады видеть Вас на знаковом событии в мире энергоиндустрии - 24-й международной выставке «Энергетика и электротехника – 2017»

Подробная информация на сайте мероприятия www.energetika-restec.ru
Организатор: ООО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»
www.restec-expo.ru

Контактное лицо: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Компания: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Добавлен: 07:30, 21.02.2017 Количество просмотров: 619
Страна: Россия


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия183
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия314
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия342
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия311
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия171
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия409
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия447
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия191
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия183
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия479
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия314
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия478
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия290
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия143
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия693
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru