 |
Tele2 откроет мастерскую в бизнес-инкубаторе Высшей школы экономики
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и бизнес-инкубатор Высшей школы экономики, ведущая экспертная площадка России, объявляют о стратегическом сотрудничестве в области развития молодежного предпринимательства и стартап-проектов.
Tele2 договорилась с бизнес-инкубатором ВШЭ о запуске собственной программы: резиденты площадки по развитию предпринимательства и студенты Высшей школы экономики смогут пройти обучение в «Мастерской Tele2». Проект позволит участникам улучшить знания в таких областях, как предпринимательство, маркетинг, финансы, управление персоналом, продажи и PR.
Мастер-классы проведут опытные практики − топ-менеджеры московского филиала компании Tele2. Перед резидентами бизнес-инкубатора и студентами ВШЭ выступят генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин, коммерческий директор Антон Кондратов, финансовый директор Юлия Иванова, директор по работе с персоналом Зоя Изотова и другие руководители. Ведущие мастер-классов также станут менторами резидентов бизнес-инкубатора и будут курировать наиболее перспективные стартап-проекты.
Кроме того, сотрудничество предусматривает формирование проектных команд, состоящих из экспертов Tele2 и резидентов бизнес-инкубатора. Вместе они будут решать практические задачи оператора и работать над созданием новых сервисов, продуктов и технологий Tele2 в Московском регионе.
Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Мы как никто другой знаем, каково это – открывать бизнес на уже устоявшемся высококонкурентном рынке. Запустив коммерческие операции в Московском регионе, за два года мы заняли сильные позиции на столичном рынке связи. Поэтому о проблемах, с которыми сталкивается выходящий на рынок новый игрок, мы знаем не понаслышке. Tele2 активно поддерживает начинающих предпринимателей, молодых стартаперов и просто талантливых людей. Оказывая помощь, мы всегда делали ставку на профессиональное развитие и дополнительное образование. «Мастерскую Tele2» отличает эффективный синтез академического и практического подхода – уверен, полученные знания и навыки окажутся полезны для тех, кто хочет преуспеть в построении бизнеса».
Михаил Эрман, директор бизнес-инкубатора Высшей школы экономики:
«Мы рады сотрудничеству с Tele2, динамичной и современной технологической компанией. Надеемся, что экспертиза, ресурсы и опыт корпорации станут источником новых возможностей для начинающих предпринимателей и дадут свои плоды». Информационным партнером «Мастерской Tele2» в бизнес-инкубаторе Высшей школы экономики выступают сетевое издание m24.ru и портал «Цифровая Москва».
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 08:31, 05.07.2017
Количество просмотров: 1031
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия192 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия189 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия190 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия91 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |