 |
На яхтенном фестивале «Балтийская жемчужина» подарит катер за покупку домовладения премиум-класса
С 7 по 9 сентября на водных просторах Северной столицы проходит ежегодный морской фестиваль St. Petersburg International Boat Show 2017. Более 50 яхт и катеров во всем своем великолепии предстанут на Петровской косе перед взором искушенных зрителей. ЗАО «Балтийская жемчужина», которая возводит свои жилые кварталы в непосредственной близости от многочисленных водных ресурсов юга Петербурга, просто не могла обойти вниманием столь грандиозное событие.
На фестивале компания «Балтийская жемчужина» представит свой малоэтажный жилой квартал бизнес-класса Duderhof Club. Этот ЖК клубного типа расположился вдоль первой линии Дудергофского канала, о чем красноречиво говорит его название. Благодаря своему выигрышному местоположению, комфортные дома и дуплексы Duderhof Club имеют не только шикарные видовые характеристики на водную гладь, но и могут быть самым подходящим домом для яхтсменов. Что может быть лучше, чем демонстрировать чудеса навигации перед окном собственного дуплекса.
Но не только комфортным домом в проекте с развитой инфраструктурой решила порадовать ЗАО «Балтийская жемчужина» опытных и начинающих яхтсменов. До конца сентября компания проведет беспрецедентную по своим масштабам акцию. При покупке дуплекса площадью 400 кв. м. с придомовым участком 600 кв.м. новые жители микрорайона получат катер Velvette 24 Euphoria в подарок. При желании такое судно позволит семье из 4-х человек несколько дней комфортно жить на воде. Универсальный и практичный катер с легким подвесным двигателем мощностью до 300 л/с может набирать максимальную скорость 82 км/ч.
- Близость всех жилых кварталов микрорайона «Балтийская жемчужина» к побережью Финского залива, Матисову и Дудергофскому каналам привлекает внимание к нашему проекту не только ценителей водных видов спорта, но и тех, кто ищет сочетание роскошной загородной природы с развитой инфраструктурой. Территория микрорайона находится в окружении 5-ти парков, что создает благоприятную экологическую обстановку и комфортный психологический микроклимат. Торгово-развлекательный центр, школы, детские сады, поликлиники и благоустроенные набережные – мы заложили в этот проект все самое необходимое для счастливой жизни, - рассказала Левнева Ася, заместитель директора департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».
Контактное лицо: Александра
Компания: ЗАО "Балтийская жемчужина"
Добавлен: 07:13, 09.09.2017
Количество просмотров: 796
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |