Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый СПЛИТ 4.0 на специальных условиях. Обновляйте выгодно – проектируйте просто!

ГК «НЕОЛАНТ», российский поставщик решений №1 для жизненного цикла промышленных объектов, объявляет о выходе новой версии Системы Проектирования Линейного транспорта - СПЛИТ 4.0. Успейте приобрести на выгодных условиях: 30% скидки – на обновление для текущих пользователей и 50% скидки – на покупку для пользователей прочих САПР!

СПЛИТ 4.0: Проще, удобнее, функциональнее
Новая версия системы еще больше ускоряет работу и расширяет ваши возможности за счет:

1. Нового функционала:
– создание интеллектуальных графических объектов – автоматический пересчет значений параметров (например, угла поворота, длины трассы) проектируемого объекта в соответствии с его новым заданным расположением на чертеже;
– создание одновременно нескольких трасс разнотипных объектов (трубопровод, газопровод, ЛЭП и т.д.) в одном проекте;
– генерализация таблицы-подвал с корректной расстановкой плотно нанесенных параметров трассы, исключая взаимные пересечения и наложения;
– автоматическое формирование таблицы-подвал согласно выбранным свойствам съемки и создание сложных боковиков в профильных чертежах;
– построение площадной геологии (не только вдоль трассы) для построения множества взаимосвязанных разрезов.

2. Удобства интерфейса:
– структурированное представление информации по создаваемым объектам в Дереве проектов;
– редактирование создаваемых объектов с помощью инструментальных панелей, вызываемых из Дерева проекта и сопровождаемых вспомогательными графическими и текстовыми обозначениями.

3. Простоты работы:
– надежный контроль создаваемых объектов благодаря взаимосвязанности действий, выполняемых из Дерева проекта или на чертеже;
– встроенный готовый каталог элементов с возможностью редактирования в удобном визуальном конструкторе.

АКЦИЯ 1: Текущие пользователи СПЛИТ – 30% скидки
– На кого распространяется: действующие пользователи предыдущих версий СПЛИТ (2007 – 2016).
– Что дает: переход на новую версию СПЛИТ 4.0 со скидкой в 30%.
– Период действия акции: 01.11.2017 – 31.01.2018.

Купить СПЛИТ (http://neosplit.ru/order/split/)

АКЦИЯ 2: Новые пользователи СПЛИТ – 50% скидки
– На кого распространяется: пользователи других САПР для линейного проектирования, заинтересованные в переходе на лучшее в своем классе решение.
– Что дает: приобретение новой версии СПЛИТ 4.0 со скидкой в 50%.
– Период действия акции: 01.11.2017 – 30.03.2018
– Необходимое условие: предъявление документов, подтверждающих применение в компании аналоговых САПР.

Купить СПЛИТ (http://neosplit.ru/order/split/)

По условиям акции и вопросам приобретения просьба обращаться к Анастасии Усковой по тел.: +7 (499) 999 0000, доб. 192 или e-mail split@neolant.ru. Подробное описание (http://neosplit.ru/)

Контактное лицо: Мария Яковлева
Компания: ГК «НЕОЛАНТ»
Добавлен: 05:39, 24.11.2017 Количество просмотров: 861
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия311
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия305
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия352
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия304
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия332
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия317
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия223
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия241
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru