Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crossover привлек 1,5 млн долларов в украинскую экономику за один день

18 ноября компания Crossover провела всеукраинский офлайн-турнир среди талантливых IT-специалистов. В мероприятии приняли участие около 70 человек из разных регионов страны. В результате 12 из них уже получили предложения о работе на позиции Chief Architect (с окладом 100 тыс. долларов в год), 6 ‒ на позиции Software Architect (с годовым окладом 60 тыс. долларов). Еще 8 финалистов пройдут собеседования в ближайшее время. Таким образом, всего за один день Crossover обеспечила украинцев работой на 1,5 млн долларов!

Соревнования проходили по принципу открытого конкурса, во время которого кандидатам нужно было выполнить ряд тестовых заданий, таких как Technical Test, Architect Test, Code Review Test. На это им отводилось 5 часов. По количеству набранных баллов финалистов определила автоматическая программа. Такой подход позволил оценить уровень компетентности специалистов в течение одного дня.

По итогам конкурса от Crossover 36 участников были приглашены на собеседования, 18 из которых уже получили предложения о сотрудничестве. В сумме годовой заработок финалистов, уже получивших работу благодаря Crossover, составит около 1,5 млн долларов! Это не только достойная оплата труда и широкие карьерные возможности, но и солидная инвестиция в экономику Украины.

«Нашей основной целью был поиск и трудоустройство лучших украинских IT-специалистов. Я очень доволен результатами турнира, но должен сказать, что они не стали для нас неожиданностью. Ведь у вашей страны огромный потенциал. Поэтому мы продолжим искать таланты, чтобы создавать им все условия для дальнейшего развития и профессионального роста», ‒ говорит Синан Ата, региональный менеджер компании Crossover.

Американская компания Crossover осуществляет поиск лучших разработчиков программного обеспечения для IT-компаний в 98 странах мира. Цель ‒ создать базу для высокооплачиваемых рабочих мест и профессионального развития IT-специалистов на дистанционной основе. Ранее Crossover уже проводила офлайн-турниры в Украине: в Киеве, Львове и Харькове. И в дальнейшем эта практика будет продолжена. Так что у талантливых украинских айтишников еще будет шанс показать себя и получить отличную возможность для развития своей карьеры.

Официальный сайт Crossover: https://www.crossover.com/
Facebook: https://www.facebook.com/crossoverforwork/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/crossover-/

Контактное лицо: Александра Петрунок
Компания: Crossover
Добавлен: 05:54, 24.11.2017 Количество просмотров: 1305
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия60
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия171
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия168
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия160
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия161
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия154
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия86
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия190
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru