 |
Crossover привлек 1,5 млн долларов в украинскую экономику за один день
18 ноября компания Crossover провела всеукраинский офлайн-турнир среди талантливых IT-специалистов. В мероприятии приняли участие около 70 человек из разных регионов страны. В результате 12 из них уже получили предложения о работе на позиции Chief Architect (с окладом 100 тыс. долларов в год), 6 ‒ на позиции Software Architect (с годовым окладом 60 тыс. долларов). Еще 8 финалистов пройдут собеседования в ближайшее время. Таким образом, всего за один день Crossover обеспечила украинцев работой на 1,5 млн долларов!
Соревнования проходили по принципу открытого конкурса, во время которого кандидатам нужно было выполнить ряд тестовых заданий, таких как Technical Test, Architect Test, Code Review Test. На это им отводилось 5 часов. По количеству набранных баллов финалистов определила автоматическая программа. Такой подход позволил оценить уровень компетентности специалистов в течение одного дня.
По итогам конкурса от Crossover 36 участников были приглашены на собеседования, 18 из которых уже получили предложения о сотрудничестве. В сумме годовой заработок финалистов, уже получивших работу благодаря Crossover, составит около 1,5 млн долларов! Это не только достойная оплата труда и широкие карьерные возможности, но и солидная инвестиция в экономику Украины.
«Нашей основной целью был поиск и трудоустройство лучших украинских IT-специалистов. Я очень доволен результатами турнира, но должен сказать, что они не стали для нас неожиданностью. Ведь у вашей страны огромный потенциал. Поэтому мы продолжим искать таланты, чтобы создавать им все условия для дальнейшего развития и профессионального роста», ‒ говорит Синан Ата, региональный менеджер компании Crossover.
Американская компания Crossover осуществляет поиск лучших разработчиков программного обеспечения для IT-компаний в 98 странах мира. Цель ‒ создать базу для высокооплачиваемых рабочих мест и профессионального развития IT-специалистов на дистанционной основе. Ранее Crossover уже проводила офлайн-турниры в Украине: в Киеве, Львове и Харькове. И в дальнейшем эта практика будет продолжена. Так что у талантливых украинских айтишников еще будет шанс показать себя и получить отличную возможность для развития своей карьеры.
Официальный сайт Crossover: https://www.crossover.com/ Facebook: https://www.facebook.com/crossoverforwork/ LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/crossover-/
Контактное лицо: Александра Петрунок
Компания: Crossover
Добавлен: 05:54, 24.11.2017
Количество просмотров: 1295
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия218 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия335 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |