 |
«ЭвриТег» внедрила информационную систему производственной деятельности в «Связьтранснефти»
Российский разработчик решений для управления корпоративным контентом «ЭвриТег» объявил о переводе в промышленную эксплуатацию информационной системы производственной деятельности, созданной для оператора связи нефтепроводной индустрии «Связьтранснефть». Решение позволяет компании работать с документами производственной деятельности в единой информационной инфраструктуре.
Информационная система, развернутая на платформе IBM FileNet P8, дает возможность читать документы, согласовывать их и отслеживать взаимосвязи между ними в одном веб-интерфейсе и в соответствии со всеми внутренними регламентами заказчика. Таким образом, разработка и внедрение информационной системы производственной деятельности позволила полностью автоматизировать жизненный цикл создания и согласования документов в «Связьтранснефти». При этом инициатор процесса согласования имеет возможность в любой момент изменить маршрут движения документа или же отозвать его.
Разработанное решение интегрировано с другими цифровыми платформами компании. Персонал в этом случае всегда будет иметь доступ к информации об организационной структуре «Связьтранснефти», а также о присутствии коллег на рабочих местах. В свою очередь, это позволяет выстраивать маршруты согласования документов с учетом возникающих административных изменений, больничных и отпусков сотрудников.
«Помимо расширенной функциональности в части работы с документацией, мы также предусмотрели в системе автоматизированный процесс ознакомления сотрудников компании с нормативными документами. Доступ к ним будет в том числе у тех работников, которые не имеют автоматизированного рабочего места. Мы уверены, что это позволит компании еще более продуктивно выстраивать внутреннюю работу с документами, не допуская “белых пятен” в маршрутах их согласования», – отмечает Антон Самойлов, генеральный директор компании «ЭвриТег».
В решении также предусмотрен механизм для руководителей подразделений, позволяющий им делегировать задачи по обработке документов, исходя из присутствия определенного сотрудника на рабочем месте.
«Это уже не первый проект по цифровизации бизнес-процессов в нашей компании, исполнителем которого выступает “ЭвриТег”. В прошлом году мы внедрили систему для управления инженерно-техническими решениями, разработкой которой тоже занималась команда “ЭвриТег”. Этот продукт, а также система производственной деятельности становятся основой для автоматизации других бизнес-процессов и открывают для нас новые способы эффективного взаимодействия с коллегами и решения возникающих вопросов», – отмечает Сергей Войнов, начальник управления информационных технологий компании «Связьтранснефть».
Сотрудничество «ЭвриТег» и АО «Связьтранснефть» началось в 2013 году. За это время разработчик успел реализовать ряд проектов в области защиты информации ограниченного доступа, управления имущественным комплексом, управления инженерно-техническими решениями. В марте 2018 года «ЭвриТег» выиграла конкурс на техническую поддержку информационной системы производственной деятельности.
О компании «ЭвриТег» (http://everytag.ru/) Компания «ЭвриТег» – российский разработчик комплексных решений в сфере управления корпоративным контентом и создания защищенной информационной среды организаций. Центр разработок компании находится в Москве. Компания разработала ряд решений на платформе IBM FileNet: среди них система автоматизированного учета имущественного комплекса, система управления инженерно-техническими решениями, система управления контентом предприятия.
«ЭвриТег» является технологическим партнером ряда мировых вендоров – IBM, VMware, Citrix, Positive Technologies, Veritas. С российскими системными интеграторами «ЭвриТег» реализует совместные проекты в области разработки, внедрения и продвижения технологий для управления корпоративным контентом и повышения информационной безопасности предприятий.
Контакты для СМИ Евгения Сучкова, пресс-служба «ЭвриТег» +7 981 894 45 94 e.suchkova@itrend.ru pr@everytag.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: ЭвриТег
Добавлен: 18:43, 11.04.2018
Количество просмотров: 493
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия62 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия75 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия63 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия49 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |