Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Простой подход к системе ЕГАИС.

Большинство ликёро-водочных, винодельческих и коньячно-винно-водочных заводов России выпускают продукцию в диапазоне скорости 2 - 6 бутылок в час и обладают небольшой автоматизацией. Для таких предприятий требования 3-го пакета ЕГАИС, где описано, что предприятие должно покрышечно учитывать выход продукции с акцизной маркой, что называют «Помарочный (поштучный) учет», продукции – не так критичны.
Задача легко решается ручным считыванием перед укладкой в короб. Хотя, одновременно, ручная упаковка рано или поздно приведет к ошибкам персонала, следовательно, к микроколлапсу с продукцией этого предприятия Ритейле (что последнему очень не понравится), т.к. в случае ошибок марка не будет считываться на кассе.
Результат - предприятию, в любом случае, необходимо вкладывать деньги в оборудование: те же сканеры, принтеры и программное обеспечение. Необходимо вносить изменения в регламенты и увеличивать количество сотрудников на укладке в короба.
Предлагаемое комплексное решение позволяет осуществлять достоверный учет каждой единицы алкогольной продукции на протяжении всего технологического процесса от бутылки до паллеты.
Мы предлагаем наше комплексное решение - использовать связку из камер FESTO для распознавания акциза и портальный робот-манипулятор FESTO!
На скорости до 6 000 (шести тысяч) бутылок в час справится один робот, а если скорость больше, можно запрограммировать второй и третий пост укладки.
Работоспособность оборудования - SBSI-D-CS1580836 - Комплект для считывания знака акцизной марки PDF417 протестировано на высокоскоростной линии розлива 40 000 банок в час. Несмотря на тестовый монтаж, оборудование из комплекта для считывания великолепно себя зарекомендовало!
При одновременном считывании PDF417 и DM c ленты – 0,03% неудачного распознавания.
Считывание с банки PDF417 на скорости 33 000 шт.\ч. ошибки не превышали 0,17%.
Как это выглядит:
•Отсчитываем по четыре бутылки, что кратно ряду в коробе и захвату манипулятора;
•При проходе в место захвата манипулятором - сканируем DataMatrix (на акцизном знаке), получив, таким образом, данные для помарочного (поштучного) учета;
•После укладки в короб возвращаем эти данные на принтер для нанесения CODE-128, согласно требованиям РАР.
Данное решение отличается от прочих тем, что нет необходимости наклеивать стикер на колпачок и инспекционная машина находится в непосредственной близости от упаковки в короб! Это позволяет избежать ошибок в ручье и минимизировать брак. Одновременно на этом этапе мы можем верифицировать этикетку, наполнение, крышку и т.д.
Решение проще перестраивается при условии сохранения соответствия геометрии захвата робота. Всё прочее решается переоснасткой манипулятора.
Что еще можно отметить - всегда просто перенести робота на другую линию и перенастроить. Это гибкая и ликвидная система.
В ней есть возможность нарастить систему - количество камер увеличивает точность считывания.
И последнее. Мы единственная компания, которая готова предоставить открытый код - это явное подтверждение нашей готовности к партнерству!
Преимуществами решения от «Промсистем» являются его комплексность, высокая масштабируемость и возможность конфигурации под конкретное производство, функциональность программного обеспечения, бюджетная стоимость!

Контактное лицо: Наталья
Компания: ООО "Промсистем"
Добавлен: 03:39, 19.05.2018 Количество просмотров: 948
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия132
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия150
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия508
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия170
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия176
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия330
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия270
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия131
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия199
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре, Theobroma «Пища Богов», 22:31, 01.10.2026, Россия186
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия627
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия500
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия234
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия204
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия186
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


  © 2003-2026 inthepress.ru