 |
СТЭП ЛОДЖИК подтвердил статус Сервисного партнера Juniper Networks
Сотрудничество СТЭП ЛОДЖИК и Juniper началось в 2010 году. За это время партнеры реализовали десятки крупных проектов для заказчиков из телекоммуникационного, финансового, страхового, розничного секторов рынка России и других стран СНГ.
Для подтверждения статуса Сервисного партнера СТЭП ЛОДЖИК выполнил все условия глобальной программы вендора, включая достижение определенных бизнес-показателей, регулярное обучение и сертификации специалистов, наличие соответствующих технических компетенций и постоянной проектной практики. Поддерживать на высоком уровне экспертизу по технологиям Juniper интегратору также позволяет собственная лаборатория с демонстрационным оборудованием производителя. На данный момент в штате СТЭП ЛОДЖИК – более 20 сертифицированных инженеров по таким специализациям Juniper, как Enterprise Routing, JUNOS Security и Enterprise Switching.
Партнерский статус Juniper предоставляет СТЭП ЛОДЖИК доступ к участию в специальных программах продаж, а также к техническим и маркетинговым ресурсам вендора. Кроме того, СТЭП ЛОДЖИК может оказывать своим заказчикам комбинированный сервис партнера и вендора с единой точкой контакта через партнера. Еще одним ключевым преимуществом подтверждения партнерского статуса является возможность использовать разнообразные обучающие инструменты Juniper, основанные на передовых практиках отраслевых экспертов.
В свою очередь, заказчики СТЭП ЛОДЖИК могут воспользоваться многофункциональными решениями Juniper для организации высокопроизводительной, безопасной, надежной и масштабируемой сетевой инфраструктуры, а также интеграционными возможностями и технической поддержкой, уровень которых полностью соответствует международным требованиям вендора.
«Компания Juniper уделяет особое внимание технической поддержке своих партнеров и качеству партнерских программ. И конечно, предъявляет к своим партнерам высокие требования. СТЭП ЛОДЖИК постоянно наращивает экспертизу по технологиям Juniper, подтверждает высокий профессионализм и глубокие технические знания. Статус Сервисного партнера свидетельствует о серьезных компетенциях команды интегратора и высоком уровне реализации проектов», – комментирует Татьяна Крамаренко, директор по работе с партнерами Juniper Networks Russia & CIS.
«Сегодня ни одна компания не может обойтись без надежной сетевой инфраструктуры, гарантирующей высокую скорость коммуникаций и непрерывность бизнес-процессов. Линейка сетевых решений является одной из самых востребованных среди наших заказчиков, в частности, мы видим повышенный интерес к решениям Juniper. Уже сейчас мы участвуем и планируем участвовать в тендерах крупнейших компаний из финансового и телекоммуникационного секторов. Благодарим Juniper за продуктивное многолетнее сотрудничество и уверены, что впереди нас ждет много интересной совместной работы», – отметил Дмитрий Якушев, коммерческий директор СТЭП ЛОДЖИК.
Контактное лицо: Надеждина Татьяна
Компания: СТЭП ЛОДЖИК
Добавлен: 15:39, 01.06.2018
Количество просмотров: 672
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия164 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия172 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия175 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия89 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |