 |
С БОСС-Кадровик всё будет «О’КЕЙ»
Компания «БОСС. Кадровые системы» начала проект автоматизации кадрового учета и расчета заработанной платы в компании «О’КЕЙ» - одной из крупнейших федеральных розничных сетей, которая уже 16 лет присутствует на рынке в России.
Основными требованиями к новой системе автоматизации со стороны заказчика была возможность построения кадрового учёта на базе единого архитектурного подхода и на основе общих принципов, обеспечение единых стандартов работы, не зависимо от территориальной распределённости подразделений компании. Решение должно было обладать масштабируемостью и способностью легко адаптироваться к расширению предъявляемых требований и возрастанию объемов решаемых задач, а также соответствовать законодательству РФ. Отдельными пунктами в техническом задании была указана возможность интеграции выбранного ПО с другими системами, работающими в компании и наличие инструментов и возможностей для доработки необходимых форм и отчетов. По результатам проведенного тендера в качестве базы для проекта была выбрана российская система БОСС-Кадровик.
Новая система необходима для автоматизации процессов учета и управления компании «О’КЕЙ» в части централизованного менеджмента человеческих ресурсов. Объектом автоматизации являются процессы по управлению персоналом, а также контроль эффективности их выполнения.
Помимо стандартных задач - планирование структуры организации и штатных расписаний, оперативный учет движения кадров, документооборот по персоналу и учету труда, планирования фондов рабочего времени, расчета заработной платы, формирование и предоставление статистической, налоговой и другой отчетности в государственные органы, в т.ч. в ПФР РФ, в электронном виде, а также ведение информации и подготовка отчетности в части ОМС, ДМС и другим видам страхования, - в системе будет организован персональный доступ сотрудников компании к личной информации, обрабатываемой в системе через единую точку входа – «Личный кабинет».
В ходе проекта внедрения будут выполнены работы по замене устаревшего программного обеспечения с переносом всех архивных данных и по организации хранения информации в единой базе системы с оперативным доступом к ней, в т.ч. к историческим данным, а также по унификации всех справочников системы.
В новой системе будут работать около 200 специалистов по кадровому учету, а возможностями «Личного кабинета» планируют пользоваться более 6 000 сотрудников компании.
Выполнение работ по внедрению системы БОСС-Кадровик в сети «О’КЕЙ» призвано повысить эффективность деятельности подразделений компании, с точки зрения оперативности решения функциональных задач.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: БОСС. Кадровые системы
Добавлен: 18:50, 03.07.2018
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия68 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия66 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия72 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия60 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |