Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая редакция и расширение ассортимента отраслевого решения “1С:Управление автотранспортом” версий Стандарт и ПРОФ

Обращаем ваше внимание на то, что цена на программные продукты с аппаратным ключом защиты меняется, а их приобретение теперь доступно только после одобрения заявки фирмой “1С”.

ИТ-решения этой отраслевой линейки автоматизируют управленческий и оперативный учет в автотранспортных предприятиях и прочих организациях, использующих автотранспорт.

За последнее время функционал решений существенно расширился в соответствии с основными пожеланиями пользователей.
Основные изменения, реализованные с момента выпуска редакции 2.0:
В версиях “Стандарт” и “ПРОФ”:
● В блоке учета автотранспорта появился мастер ввода новых автомобилей в эксплуатацию, расширен функционал по учету нормативного и фактического расхода ГСМ.
● В блоке “Ремонты и агрегаты” расширены возможности по учету шин:
○ добавлен срок службы шин, индекс скорости и индекс нагрузки шин;
○ для быстрой и удобной работы механиков разработан инструмент "Мастер установки шин".
● В блоке “Персонал”:
○ добавлены инструменты для быстрого и наглядного редактирования графиков работы;
○ добавлена возможность учета класса водителя в тарифах начисления заработной платы;
○ обновлены графики работы водителей.
● Обновлен интерфейс программы для быстрой и удобной работы пользователей с программой.
● Добавлена возможность разграничения прав доступа пользователей к объектам программы на уровне записей (RLS).
● Расширен функционал в части обмена данными с типовыми конфигурациями 1С в части загрузки и настройки типовых документов.

В версии “ПРОФ” продукта:
● Добавлены новые виды путевых листов;
● Появилась возможность учета расхода топлива по настраиваемым формулам;
● Добавлен блок учета взаимодействий с подрядчиками;
● Добавлен календарь для отслеживания и планирования платежей;
● Доработан функционал и обновлен интерфейс терминала для выписки путевых листов;
● Расширены возможности в части интеграции с системами спутникового мониторинга, в частности реализована интеграция с Wialon Local;
● Добавлена возможность настройки интеграции с прочими системами спутникового мониторинга.

Компания “1С-Рарус” является основным разработчиком линейки программных продуктов “1С:Управление автотранспортом”, поэтому наши специалисты имеют большой опыт работы с вышеперечисленными программами и готовы с радостью помочь вам.

Чтобы воспользоваться нашими услугами по подбору программы, обучению работе с ней, настройке и доработкам, свяжитесь с нами:

● по телефону (495) 223-04-04;
● по электронной почте auto@rarus.ru;
● или обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:14, 27.03.2019 Количество просмотров: 600
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия352
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия355
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия347
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия346
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия345
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия349
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия344
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия356
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия342
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия376
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия351
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия343
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия342
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия379
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия354
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru