Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Invite сообщила о расширении функционала модуля подбора водителей «Кандидат».

Компания Invite, разработчик уникального программного комплекса для автоматизации работы таксопарков, сообщила о расширении функционала модуля подбора водителей «Кандидат».

Подбор водителей – одна из «болей» всех таксопарков. На поиски, привлечение и проверку водителей уходит очень много времени, финансовых и человеческих ресурсов. В таксопарках, где наем водителей не автоматизирован, процесс организован примерно так – после звонка водителя ему назначается собеседование. Когда водитель приходит в компанию, ему приходится заполнять анкеты, ждать своей очереди, чтобы подать документы, которые проходят ручную проверку. Только после этого назначается предварительное собеседование и если компания готова нанять водителя, он знакомится с условиями работы и выбирает машину. Отдел кадров готовит все необходимые для приема сотрудника документы и только после водитель может их подписать и начать работу. Это сложная система, в которой задействованы разные специалисты, а значит, это затратно для таксопарка и неудобно для водителя. Кроме того, не стоит забывать и про человеческий фактор – если проверка водителя проходит вручную, всегда есть вероятность ошибки.

Обновленный модуль «Кандидат» программного комплекса Invite заменяет сразу нескольких специалистов, исключает ошибки и автоматизирует процесс найма водителя. На сегодняшний день это самый эффективный и удобный способ сократить временные и финансовые затраты, связанные с подбором и проверкой кандидатов.

Система работает следующим образом – кандидат делает заявку на сайте и сразу заполняет анкету. Программа создает карточку водителя в которой есть возможность выставить оценки кандидату по определенным критериям, а затем специалист может в программе дополнить анкету, запросить полный отчет по судимости, задолженности и другую информация необходимую для принятия решения. Это первое и практически последнее «касание» сотрудника таксопарка с кандидатом. Если принято решение о приеме водителя на работу, формирование необходимого для приема на работу пакета документов также происходит автоматически, на основании заполненной анкеты. Сотруднику отдела кадров нужно нажать всего пару кнопок, чтобы принять сотрудника на работу и создать необходимую документацию. Водителю остается только подписать их и получить машину.

«Кандидат» - лишь один из десяти уникальных модулей, представленных в ПО Invite. Invite полностью автоматизирует все основные процессы таксопарков, включая работу со штрафами, оплату и блокировку водителей, подготовку финансовой документации и, что не менее важно, позволяет мгновенно получить актуальную и объективную информацию по всем аспектам работы таксопарка. Многие таксопарки уже выбрали именно этот программный комплекс как основу для организации работы и с каждым месяцем их число растет.

Более подробная информация на сайте: https://invite.taxi/

Контактное лицо: Иван
Компания: Invite
Добавлен: 01:42, 05.04.2019 Количество просмотров: 533
Страна: Россия


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия263
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия256
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия59
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия289
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия60
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия64
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 21:43, 12.11.2025, Россия67
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 21:31, 12.11.2025, Россия67
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 14:22, 12.11.2025, Россия109
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 12:58, 12.11.2025, Россия134
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


Hexway ASOC становится умнее: платформа оценивает критичность уязвимостей и предлагает варианты исправления, Hexway, 12:58, 12.11.2025, Россия123
Новая версия использует LLM (включая российский GigaChat), чтобы сократить рутину AppSec-команд на 40%.


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия233
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия312
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия411
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия346
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


  © 2003-2025 inthepress.ru