Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Invite сообщила о расширении функционала модуля подбора водителей «Кандидат».

Компания Invite, разработчик уникального программного комплекса для автоматизации работы таксопарков, сообщила о расширении функционала модуля подбора водителей «Кандидат».

Подбор водителей – одна из «болей» всех таксопарков. На поиски, привлечение и проверку водителей уходит очень много времени, финансовых и человеческих ресурсов. В таксопарках, где наем водителей не автоматизирован, процесс организован примерно так – после звонка водителя ему назначается собеседование. Когда водитель приходит в компанию, ему приходится заполнять анкеты, ждать своей очереди, чтобы подать документы, которые проходят ручную проверку. Только после этого назначается предварительное собеседование и если компания готова нанять водителя, он знакомится с условиями работы и выбирает машину. Отдел кадров готовит все необходимые для приема сотрудника документы и только после водитель может их подписать и начать работу. Это сложная система, в которой задействованы разные специалисты, а значит, это затратно для таксопарка и неудобно для водителя. Кроме того, не стоит забывать и про человеческий фактор – если проверка водителя проходит вручную, всегда есть вероятность ошибки.

Обновленный модуль «Кандидат» программного комплекса Invite заменяет сразу нескольких специалистов, исключает ошибки и автоматизирует процесс найма водителя. На сегодняшний день это самый эффективный и удобный способ сократить временные и финансовые затраты, связанные с подбором и проверкой кандидатов.

Система работает следующим образом – кандидат делает заявку на сайте и сразу заполняет анкету. Программа создает карточку водителя в которой есть возможность выставить оценки кандидату по определенным критериям, а затем специалист может в программе дополнить анкету, запросить полный отчет по судимости, задолженности и другую информация необходимую для принятия решения. Это первое и практически последнее «касание» сотрудника таксопарка с кандидатом. Если принято решение о приеме водителя на работу, формирование необходимого для приема на работу пакета документов также происходит автоматически, на основании заполненной анкеты. Сотруднику отдела кадров нужно нажать всего пару кнопок, чтобы принять сотрудника на работу и создать необходимую документацию. Водителю остается только подписать их и получить машину.

«Кандидат» - лишь один из десяти уникальных модулей, представленных в ПО Invite. Invite полностью автоматизирует все основные процессы таксопарков, включая работу со штрафами, оплату и блокировку водителей, подготовку финансовой документации и, что не менее важно, позволяет мгновенно получить актуальную и объективную информацию по всем аспектам работы таксопарка. Многие таксопарки уже выбрали именно этот программный комплекс как основу для организации работы и с каждым месяцем их число растет.

Более подробная информация на сайте: https://invite.taxi/

Контактное лицо: Иван
Компания: Invite
Добавлен: 01:42, 05.04.2019 Количество просмотров: 548
Страна: Россия


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия40
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия42
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия67
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия59
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия61
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия60
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия68
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия68
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 23:34, 20.02.2026, Россия61
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:32, 20.02.2026, Россия65
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


Статистика мессенджеров от «Телфин» помогает контролировать сотрудников, Телфин, 23:32, 20.02.2026, Россия38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности виджета интеграции Whatcrm. Статистика активности сотрудников теперь позволяет анализировать скорость ответов на обращения клиентов и количество решенных вопросов.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 23:30, 20.02.2026, Россия39
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 23:30, 20.02.2026, Россия40
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 23:30, 20.02.2026, Россия40
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 23:30, 20.02.2026, Россия41
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru