Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами и Международный Воркшоп Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга возвращаются в столицу

Названы даты проведения XVIII Международной Конференции по управлению проектами ПМСОФТ «Управляя проектами – создавай новую ценность для бизнеса». Это знаковое мероприятие российского проектного менеджмента состоится в Москве 29 и 30 мая. В шестой раз программу конференции дополнит международный Воркшоп AACE International, посвященный обзору лучших практик, методов и средств стоимостного инжиниринга, способствующих увеличению или удержанию ценности.

«Проектно-ориентированный бизнес стоит перед одним из самых больших вызовов, требующих трансформации как проектных подходов, так и ценностей, формирующих бизнес-модель компании. Если в 2000 мы работали над выстраиванием модели процессов и четким разделением ответственности между участниками проекта, затем в 2010 связывали модель процессов с методологией жизненного цикла актива, выделяли проектную составляющую и настраивали подходы к принятию решений, то сегодня компании фокусируются на технологичности и способности формировать бизнес-возможности в мире VUCA, а затем быстрой реализации проектов в соответствии с изменяющимися ожиданиями стейкхолдеров, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ, исполнительный директор Российского отделения AACE International. – От руководителей проектов требуется не просто профессионализм, а разностороннее лидерство, понимание стратегического и делового контекста и способность быстро переводить идею в продукт. Все это и многое другое, что сформировало потенциал, активы и высокую зрелость проектного управления, сегодня ставится под сомнение и разрушает наше традиционное представление о том, в каком направлении компаниям стоит развивать свою систему управления проектами».

Ответом на эти многочисленные дискуссии, вопросы собственников и команд топ-менеджеров станет Конференция ПМСОФТ 2019. Организаторы конференции будут использовать новые подходы и технологии осознания трендов и формирования представления о важных акцентах в развитии компании и системы управления проектами. В этом году гости конференции будут говорить «языком ценности», обозначая, что позволяет компаниям быть лучшими, обеспечивает их гибкость и эффективность, а также создает для них возможности дотянуться до будущего.

Ключевые темы Конференции 2019:
• Цифровое управление проектами – будущее или настоящее? Как меняется отношение к ценности с увеличением использования информационных и цифровых технологий в реализации проектов? Как технологии меняют традиционный порядок в организации и навыки персонала? Что понимают под цифровыми платформами - возможность для новых бизнес-правил на основе ценности от среды сотрудничества (коллаборации) или что-то другое?
• «Лайфхаки» использования BIM в терминах стоимости. Традиционный BIM как тренд, меняющий подход к проектированию и управлению строительством переосмысляется в технологию, повышающую ценность стратегических активов, где ключевой становится методология стоимостного инжиниринга.
• Культура непрерывных изменений и организационной гибкости - аджилити и мифы аджайла. Практики того, как новые ценности организационного контекста создают лидеров эффективности.

Основная цель грядущего мероприятия — помочь проектно-ориентированным компаниям более гибко реагировать на изменения, использовать реальные практики и примеры от успешных игроков рынка, осязать тренды и притягивать к себе успешное будущее.

Ориентир на практическую значимость и революционный подход к формированию программы позволили организаторам создать уникальное пространство, в котором будут органично сочетаться TED-выступления пленарной сессии, кейсовые презентации секции «Практика управления проектами», PM.дебаты, технологическая выставка, мастер-классы и case-study на базе ИТ-решений. После успеха прошлого года все дни мероприятия будет работать Мастерская управления проектами с программами «Проверь себя с «PM.Certifica» и Elevator pitch. Также участников порадуют зона Meet-up встреч по интересам, командная игра PM.КВЕСТ и HR-пространство развития талантов HR-PM.клуб.

Конференция объединит более 200 участников из разных стран, 35 кейсов-презентаций и 9 мастер-классов от экспертов-спикеров, которые поделятся своим опытом, используя реальные практики и примеры из профессиональной жизни. Наиболее полезным участие в мероприятии будет для директоров компаний, руководителей проектных офисов, менеджеров проектов, специалистов управления финансами и руководителей ИТ-служб. При этом интересные аспекты программы найдут для себя все без исключения специалисты в области проектного менеджмента, независимо от уровня вовлеченности в проектную деятельности и отраслевой принадлежности их организации.

Бессменные участники Конференции – представители крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики: Госкорпорация Росатом, концерн «Энергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, СИБУР, Еврохим, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, ОМЗ, ГМК Норильский никель и НЛМК.
Поддержку мероприятию окажут ведущие профессиональные ассоциации мира управления проектами: Московское отделение PMI, Совнет, РусРиск и многие другие.

Регистрация на мероприятие и дополнительная информация доступны по адресу http://www.pmsoft.pro/conf2019

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 19:18, 12.04.2019 Количество просмотров: 447
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия157
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия147
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия147
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия150
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия151
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия43
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия43
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия49
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия44
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия46
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия39
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия93
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия34
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru