Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В центре экономического диалога: Legrand на ВЭФ-2019

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке с 4 по 6 сентября 2019 года.

Стенд Legrand Россия и СНГ по традиции будет представлен совместно с партнером – компанией «ИНСИСТЕМС».

Два года назад стартовал совместный проект Legrand и «ИНСИСТЕМС» (входит в ГК ЛАНИТ). За прошедший период на базе предприятия «ДВ-ИНЖИНИРИНГ», получившего статус резидента свободного порта Владивосток, была изготовлена продукция общей стоимостью более 250 млн рублей.

«ДВ-ИНЖИНИРИНГ» осуществляет сборку моноблочных трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand мощностью от 10 до 120 кВА, силовых шкафов и шкафов автоматизации, а также производит электротехническое оборудование. Специалистами предприятия осуществляется установка и обновление программного обеспечения, калибровка оборудования, проверка систем удаленного мониторинга и синхронизация ИБП. Вся выпускаемая продукция соответствует российским и европейским стандартам качества, при этом собирается и обслуживается непосредственно в Приморье, что позволяет максимально оптимизировать сроки и стоимость региональных поставок.

Сегодня продукция «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» востребована как в дальневосточном регионе, так и за его пределами. За время работы предприятия собранные на производстве ИБП, силовые шкафы и шкафы автоматизации были поставлены на Космодром «Восточный», Амурский газоперерабатывающий завод, Якутскую ГРЭС-2, на животноводческие комплексы «Русагро-Приморье», в филиалы «Сбербанка», Банк России, школы Сахалинской области, в дальневосточный центр судостроения и судоремонта - завод «Звезда» и другие объекты. Совместно с «ИНСИСТЕМС» Группа Legrand оказывает партнерам полную техническую поддержку по всему спектру производимого оборудования, включая работы по проектированию и сопровождению ввода оборудования в эксплуатацию.

«Для Группы Legrand Дальний Восток – особенный регион, имеющий важное стратегическое значение и очень хороший потенциал для развития. Мы участвуем в Восточном экономическом форуме уже третий год подряд и высоко ценим возможность поделиться результатами и обсудить перспективы развития локализации электротехнического производства во Владивостоке. Уже на данном этапе можно отметить широкий масштаб нашей деятельности в регионе: сейчас на производстве в пиковые моменты могут быть задействованы до 40 человек, и все они – жители Приморья. В планах Legrand – дальнейшее расширение ассортиментной линейки, исходя из потребностей рынка, обучение персонала и улучшение качества продукции», – прокомментировал Андрей Комаров, коммерческий директор Legrand в России.

В этом году компанию Legrand на форуме представят Андрей Комаров, коммерческий директор Legrand в России, и Вячеслав Максимов, директор по продажам в России. В рамках деловой программы ВЭФ-2019 пройдет ряд встреч с представителями российских и зарубежных компаний, руководителями регионов.

LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru

Контактное лицо: Пресс-служба Legrand
Компания: Legrand
Добавлен: 01:14, 03.09.2019 Количество просмотров: 380
Страна: Россия


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия44
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru