 |
Проект «Всемирные океанические игры» впервые в МВЦ «Крокус-Экспо»
Впервые в рамках выставки-ярмарки планируется презентация проектов Автономной Некоммерческой Организации содействия развитию водных видов спорта и организации спортивных соревнований – «Всемирные океанические игры» и «Мир на крючке».
«Всемирные океанические игры» («World ocean games») – глобально новый и масштабный Проект, подразумевающий организацию и проведение международных комплексных соревнований по быстроразвивающимся водным видам спорта и береговым дисциплинам. Он призывает к возрождению истинных ценностей большого спорта, заботе об окружающей среде и не имеет на сегодняшний день аналогов.
Реализация Проекта будет осуществляться путём внедрения передовых идей и новейших digital-технологий. Инновационный подход позволит объединить на одной платформе всех участников, предоставить равные условия для Игр и обеспечить честные результаты соревнований.
Участником «Всемирных океанических игр» сможет стать любой житель земного шара вне зависимости от национальности и гражданства. Проект охватывает все слои населения и возрастные группы, в частности — молодёжь.
Проведение Игр поспособствует вовлечению в процесс огромного количества участников со всего мира, пропаганде здорового образа жизни, активного отдыха, формированию общественных движений по защите окружающей среды и сохранению рек, морей и океанов. Ряд стран уже проявил заинтересованность в реализации Проекта на своей территории, а в 2020-м году Россия должна стать инициатором проведения Игр в одном из Приморских регионов.
Проект «Мир на крючке или Рыба Мира» — необычное международное соревнование, первая часть которого является квестом, а вторая предполагает командную рыбалку. Его идея основана на рыболовных и спортивных достижениях, зафиксированных книгой рекордов России и заключается в создании площадки уникального формата, предполагающей налаживание международных и межнациональных отношений. Совместно с РАМС Проект был опробован в Кабо-Верде и продемонстрировал высокую эффективность.
Стенд АНО будет открыт для посещений с 01 по 04 ноября в МВЦ «Крокус-Экспо» (зал № 6, пав.2). В рамках фестиваля экспоненты ответят на все вопросы касаемо двух Проектов, проведут мастер-классы и призовые конкурсы, а также удивят гостей рекордным экспонатом – гигантским марлином весом 554 кг.
Контактное лицо: Людмила
Компания: АНО «Всемирные океанические игры»
Добавлен: 18:18, 22.10.2019
Количество просмотров: 379
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |