Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грандиозное открытие нового рабочего пространства «Ключ Сириус Парк»

19.11.19 в деловом квартале «Сириус Парк» Московский Бизнес Клуб провел торжественное открытие нового гибкого рабочего пространства «Ключ», получившего название «Ключ Сириус Парк», а также круглый стол на тему «Смарт-офис и коворкинг: новые возможности для бизнеса».
Грандиозное открытие собрало более 200 топ-менеджеров, брокеров и профессиональных участников рынка недвижимости. Мероприятие запомнилось насыщенной деловой и развлекательной программой. Гостей встречал маленький тигренок в качестве символа старта нового проекта, который через несколько лет станет масштабным бизнесом, как и тигренок вырастет большим тигром.
Инвестор проекта, владелец делового квартала «Сириус Парк» Сергей Богданов и генеральный директор компании «Ключ» Георгий Голенев торжественно разрезали красную ленточку в знак официального открытия нового бизнес-пространства. Гости смогли посетить property tour по новому уникальному формату офисов в «Сириус Парке». Общая площадь этого гибкого рабочего пространства составляет 5000 кв. м в единой плоскости и занимает весь седьмой этаж делового квартала, который будет включать детскую комнату, открытую кухню, винный погреб, переговорные комнаты различного формата, конференц-залы, а также предусматривает услуги курьерской службы, кописервис и многое другое.
Резидентам новой площадки будет доступна вся инфраструктура делового квартала, расположенная на первом этаже: 11 кафе, две столовые, рестораны, видеотеки, химчистки, аптеки и спортивный зал, который откроется в ближайшее время. «В деловом квартале нам удалось реализовать концепцию «город в городе», которой смогут воспользоваться и новые арендаторы гибкого рабочего пространства «Ключ Сириус Парк». Каждый посетитель сможет здесь и поработать и отдохнуть», - отметил Сергей Богданов, инвестор проекта, владелец делового квартала «Сириус Парк». Кроме того, здесь планируется открытие эксплуатируемой кровли, где также будут расположены рабочие зоны.
В новом гибком бизнес-пространстве предусмотрены различные ноу-хау, с которыми смогли познакомиться участники мероприятия в рамках wow-зон. Это и капсулы для сна от Private Nap, и стоячие рабочие места «СТОЯ», и эргономичные столы Tabula Sense, а также шумоизолированные кабины Qubius и игровые симуляторы, обеспечивающие спорт прямо в офисе от 316lab.ru и FootBoyard и многое другое.
После торжественной части состоялся круглый стол «Смарт-офис и коворкинг: новые возможности для бизнеса». Спикерами круглого стола выступили ведущие эксперты отрасли: Наталья Боннели, директор департамента офисной недвижимости Colliers International; Татьяна Шараева, руководитель бизнес-направления гибких офисных решений, консультационных услуг и транзакций CBRE; Александр Морозов, генеральный директор, директор департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci, а также Вероника Новикова, эксперт Гильдии операторов офисного пространства и коворкинга МТПП.
Все спикеры сошлись во мнениях, что в скором времени коворкинг станет must have любого уважающего себя бизнес-центра, таким же привычным как и кофейня. Кроме того, по прогнозам экспертов к 2020 году сегмент коворкингов будет занимать 20-30% рынка.
После круглого стола вечер продолжился развлекательной программой с поздравлениями от коллег, выступлением артистов и дружеским общением.
Московский Бизнес Клуб выражает благодарность партнерам мероприятия: FavorEat, VPlab, SportExpress, Qubius, Private Nap, WestCall, Tabula Sense, 316lab и FootBoyard.

Контактное лицо: Павел
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 01:25, 30.11.2019 Количество просмотров: 348
Страна: Россия


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия208
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия326
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия150
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия191
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия139
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия132
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия402
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия500
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия189
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия229
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия221
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия320
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия212
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия215
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия233
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


  © 2003-2026 inthepress.ru