 |
Забайкальский край подключает к СЭД «Дело» новых пользователей
Забайкальский край — один из лидеров по внедрению электронного документооборота среди субъектов РФ. Правительство региона последовательно интегрирует СЭД «Дело» в работу всех министерств, ведомств и муниципальных учреждений, регулярно обновляет систему и приобретает дополнительные рабочие места.
В прошедшем месяце Управление делами Губернатора края закупило 10 лицензий на использование мобильных решений. Продукты EOSMobile помогают сотрудникам и руководителям оставаться на связи в любой ситуации, даже если приходится работать вне офиса или уезжать в командировки. Приложения работают на планшетах с операционными системами Android, iOS, Windows, и дают пользователю доступ к основным функциям СЭД: создавать и редактировать документы, отчеты, поручения, подтверждать авторство электронной подписью.
Медицинский информационно-аналитический центр Забайкальского края (МИАЦ) приобрел 25 лицензий «Дело-Web» для обмена документами с ведомствами региона. Благодаря выбору браузерной версии специалисты центра смогут пользоваться всем функциями системы без непосредственной установки программы на ПК.
Еще 4 лицензии для доступа к СЭД «Дело» и 2 рабочих места для работы с электронной подписью были приобретены для администрации одного из региональных округов.
Внедрение СЭД «Дело» в Забайкальском крае — один из самых масштабных региональных проектов по автоматизации документооборота. На сегодняшний день в системе работают все органы исполнительной власти региона, а на муниципальном уровне ей пользуются сотрудники, ответственные за ведение делопроизводства. В ближайших планах Правительства края закупка дополнительных лицензий модуля «Электронная подпись и шифрование» для ускорения обмена юридически значимыми документами между ведомствами разных уровней.
Контактное лицо: Виктория Кочергина
Компания: КС-Консалтинг
Добавлен: 22:21, 13.12.2019
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия121 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия125 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия123 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия86 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |