 |
Забайкальский край подключает к СЭД «Дело» новых пользователей
Забайкальский край — один из лидеров по внедрению электронного документооборота среди субъектов РФ. Правительство региона последовательно интегрирует СЭД «Дело» в работу всех министерств, ведомств и муниципальных учреждений, регулярно обновляет систему и приобретает дополнительные рабочие места.
В прошедшем месяце Управление делами Губернатора края закупило 10 лицензий на использование мобильных решений. Продукты EOSMobile помогают сотрудникам и руководителям оставаться на связи в любой ситуации, даже если приходится работать вне офиса или уезжать в командировки. Приложения работают на планшетах с операционными системами Android, iOS, Windows, и дают пользователю доступ к основным функциям СЭД: создавать и редактировать документы, отчеты, поручения, подтверждать авторство электронной подписью.
Медицинский информационно-аналитический центр Забайкальского края (МИАЦ) приобрел 25 лицензий «Дело-Web» для обмена документами с ведомствами региона. Благодаря выбору браузерной версии специалисты центра смогут пользоваться всем функциями системы без непосредственной установки программы на ПК.
Еще 4 лицензии для доступа к СЭД «Дело» и 2 рабочих места для работы с электронной подписью были приобретены для администрации одного из региональных округов.
Внедрение СЭД «Дело» в Забайкальском крае — один из самых масштабных региональных проектов по автоматизации документооборота. На сегодняшний день в системе работают все органы исполнительной власти региона, а на муниципальном уровне ей пользуются сотрудники, ответственные за ведение делопроизводства. В ближайших планах Правительства края закупка дополнительных лицензий модуля «Электронная подпись и шифрование» для ускорения обмена юридически значимыми документами между ведомствами разных уровней.
Контактное лицо: Виктория Кочергина
Компания: КС-Консалтинг
Добавлен: 22:21, 13.12.2019
Количество просмотров: 393
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия205 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |