Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая PoC- радиостанция PNC380 от Hytera – моментальная связь и неограниченные возможности.

Шэньчжэнь (Китай) – 19 декабря BUSINESS WIRE – Опираясь на 26-летний опыт работы в индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), компания Hytera привносит свои специальные наработки и опыт в связь через общедоступные сети, создав PoC- радиостанцию в соответствии с собственными строгими стандартами для радиоустройств PMR.
Hytera стремится предлагать клиентам профессиональные и практичные PoC-устройства и решения.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
PoC- радиостанция Hytera PNC380 использует развитые сети 2G/3G/4G или WLAN в регионе, обеспечивая моментальную связь для пользователей, работающих на различных площадках, например, в сферах транспорта, логистики, управления недвижимостью, промышленных парков и т.д. Кроме того, это новая PoC- радиостанция имеет полностью цифровую клавиатуру, что позволяет легко пользоваться устройством, и 5-мегапиксельную заднюю камеру для съемки фото и видео в полевых условиях.
Компактный и эргономичный дизайн
Благодаря компактной конструкции и кнопке, ориентированной на выполнение задач, радиостанцией PNC380 можно пользоваться одной рукой. Кнопку PTT большого размера легко найти, чтобы пользователи не пропустили ее даже в темноте. Радиостанцией можно пользоваться для индивидуальных и групповых вызовов. PNC380 предоставляет полную цифровую клавиатуру, что позволяет пользователям осуществлять вызовы на другие радиоустройства или набирать телефонный номер. Независимая аварийная кнопка в верхней части устройства помогает пользователям немедленно обратиться за помощью в чрезвычайных ситуациях, чтобы повысить их безопасность.
Превосходное качество звука
Технология подавления шума с двумя микрофонами обеспечивает исключительную четкость звука даже в шумных условиях, таких как торговый центр, улица и аэропорт. Она улавливает голос пользователя, одновременно снижая окружающий шум. Встроенный мощный динамик обеспечивает наибольшую в своем классе громкость, не позволяя упустить ни одной детали разговора.
Позиционирование и отслеживание
Знание местоположения сотрудников имеет решающее значение для обеспечения их безопасности и повышения эффективности командной работы. PNC380 обеспечивает точное позиционирование внутри помещения и на улице за счет взаимодействия функций GPS, BeiDou, GLONASS и AGPS. Осуществляющий контроль может интуитивно отслеживать местонахождение сотрудников на карте и своевременно направлять их туда, где они необходимы.
Прочность и долговечность
Радиостанция PNC380 имеет сертификацию IP67 и отвечает стандартам MIL-STD-810G. Она обладает достаточной прочностью, чтобы выдерживать дождливую среду, пыль, экстремальные температуры, удары и вибрацию благодаря своей тонкой конструкции.
Емкость батареи
Стандартная литий-ионная батарея 4000mAh позволяет радиостанции поддерживать пользователей более 24 часов. Встроенный порт Micro USB как никогда упрощает подзарядку устройства. Достаточно просто подсоединить USB-кабель к ноутбуку или другому электронному устройству.
Видеосвязь в режиме реального времени
Ситуационная осведомленность является ключом для принятия правильных решений в чрезвычайных ситуациях. Радиостанция имеет 5-мегапиксельную заднюю камеру, позволяющую передавать видео 4G в режиме реального времени.
Ориентируясь на индустрию PMR, Hytera успешно создала много классического коммуникационного оборудования в отрасли. Наряду с PNC380 компания Hytera выпустила и другие PoC-модели, включая PDC550, PNC550 и PNC370, для удовлетворения потребностей клиентов в различных отраслях.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
Контактная информация:
Emily Xu
emily.xu@hytera.com

Контактное лицо: Emily Xu emily.xu@hytera.com
Компания: Hytera
Добавлен: 20:59, 19.12.2019 Количество просмотров: 387
Страна: другие страны


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия101
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия95
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия90
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия91
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия97
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия98
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия105
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия51
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия62
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия54
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия50
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия64
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия62
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия53
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru