Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая PoC- радиостанция PNC380 от Hytera – моментальная связь и неограниченные возможности.

Шэньчжэнь (Китай) – 19 декабря BUSINESS WIRE – Опираясь на 26-летний опыт работы в индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), компания Hytera привносит свои специальные наработки и опыт в связь через общедоступные сети, создав PoC- радиостанцию в соответствии с собственными строгими стандартами для радиоустройств PMR.
Hytera стремится предлагать клиентам профессиональные и практичные PoC-устройства и решения.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
PoC- радиостанция Hytera PNC380 использует развитые сети 2G/3G/4G или WLAN в регионе, обеспечивая моментальную связь для пользователей, работающих на различных площадках, например, в сферах транспорта, логистики, управления недвижимостью, промышленных парков и т.д. Кроме того, это новая PoC- радиостанция имеет полностью цифровую клавиатуру, что позволяет легко пользоваться устройством, и 5-мегапиксельную заднюю камеру для съемки фото и видео в полевых условиях.
Компактный и эргономичный дизайн
Благодаря компактной конструкции и кнопке, ориентированной на выполнение задач, радиостанцией PNC380 можно пользоваться одной рукой. Кнопку PTT большого размера легко найти, чтобы пользователи не пропустили ее даже в темноте. Радиостанцией можно пользоваться для индивидуальных и групповых вызовов. PNC380 предоставляет полную цифровую клавиатуру, что позволяет пользователям осуществлять вызовы на другие радиоустройства или набирать телефонный номер. Независимая аварийная кнопка в верхней части устройства помогает пользователям немедленно обратиться за помощью в чрезвычайных ситуациях, чтобы повысить их безопасность.
Превосходное качество звука
Технология подавления шума с двумя микрофонами обеспечивает исключительную четкость звука даже в шумных условиях, таких как торговый центр, улица и аэропорт. Она улавливает голос пользователя, одновременно снижая окружающий шум. Встроенный мощный динамик обеспечивает наибольшую в своем классе громкость, не позволяя упустить ни одной детали разговора.
Позиционирование и отслеживание
Знание местоположения сотрудников имеет решающее значение для обеспечения их безопасности и повышения эффективности командной работы. PNC380 обеспечивает точное позиционирование внутри помещения и на улице за счет взаимодействия функций GPS, BeiDou, GLONASS и AGPS. Осуществляющий контроль может интуитивно отслеживать местонахождение сотрудников на карте и своевременно направлять их туда, где они необходимы.
Прочность и долговечность
Радиостанция PNC380 имеет сертификацию IP67 и отвечает стандартам MIL-STD-810G. Она обладает достаточной прочностью, чтобы выдерживать дождливую среду, пыль, экстремальные температуры, удары и вибрацию благодаря своей тонкой конструкции.
Емкость батареи
Стандартная литий-ионная батарея 4000mAh позволяет радиостанции поддерживать пользователей более 24 часов. Встроенный порт Micro USB как никогда упрощает подзарядку устройства. Достаточно просто подсоединить USB-кабель к ноутбуку или другому электронному устройству.
Видеосвязь в режиме реального времени
Ситуационная осведомленность является ключом для принятия правильных решений в чрезвычайных ситуациях. Радиостанция имеет 5-мегапиксельную заднюю камеру, позволяющую передавать видео 4G в режиме реального времени.
Ориентируясь на индустрию PMR, Hytera успешно создала много классического коммуникационного оборудования в отрасли. Наряду с PNC380 компания Hytera выпустила и другие PoC-модели, включая PDC550, PNC550 и PNC370, для удовлетворения потребностей клиентов в различных отраслях.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
Контактная информация:
Emily Xu
emily.xu@hytera.com

Контактное лицо: Emily Xu emily.xu@hytera.com
Компания: Hytera
Добавлен: 20:59, 19.12.2019 Количество просмотров: 414
Страна: другие страны


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия240
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия232
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия233
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия235
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия225
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия72
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия65
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru