 |
СУЭК выпустит облигации с пятилетней офертой на сумму 30 млрд рублей
В ходе сбора заявок наблюдался высокий спрос на облигации со стороны инвесторов, который составил более 42 млрд рублей. В результате значительной переподписки первоначальный заявленный объем был увеличен с 15 до 30 млрд рублей.
«Мы довольны успешным размещением наших рублевых облигаций по привлекательной цене. Сделка в очередной раз продемонстрировала надежную репутацию СУЭК на рынке, уверенность финансового сообщества в стабильности нашего бизнеса и эффективной стратегии его развития. Средства от выпуска будут направлены на оптимизацию нашего долгового портфеля», – прокомментировал Николай Пилипенко, Главный финансовый директор АО «СУЭК».
Техническое размещение ценных бумаг на Московской бирже запланировано на 29 января 2020 года. Организаторами размещения выступили «Альфа-Банк», ВТБ Капитал, Банк ГПБ, «Московский Кредитный Банк», Банк «ФК Открытие», «БК Регион», «Россельхозбанк», «Сбербанк КИБ» и «Совкомбанк».
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 19:19, 23.01.2020
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия67 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
| Вместе — за зелёное будущее!, ООО "Орловский энергосбыт", 23:43, 20.05.2026, Россия318 |  |
| Орловский энергосбыт продолжает реализовывать инициативы в рамках экологической и социальной ответственности. Совместно с администрацией Мценского района мы провели озеленение сквера имени В.С. Калинникова во Мценске. |
|
 |