Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CES 2020: разработки Hisense получили 8 наград

ULED-телевизор XD TV получил награду TOP PICK выставки CES 2020
HD Guru – авторитетная онлайн-платформа, публикующая новости, обзоры, архивы и информацию для конечных пользователей о телевидении высокой четкости. В ULED-телевизоре Hisense XD используется решение на основе двух панелей, что обеспечивает высокую контрастность и исключительную детализацию темных участков изображения. Эта технология получила высокую оценку от участников выставки CES, поэтому ULED-телевизор XD был отмечен наградой CES 2020 TOP PICK за «Лучшую новую технологию для 4K-телевизоров».

ULED-телевизор H9G получил награду CES 2020 TOP PICK от HD Guru и Best of CES 2020 от Android Guys

Благодаря технологии Quantum Dot премиальные ULED-телевизоры Hisense H9G демонстрируют более высокую яркость и более широкую гамму воспроизводимых цветов. Эта серия включает модели с различными диагоналями: от 43 до 85 дюймов. Кроме того, эти телевизоры обеспечивают исключительную плавность передачи движения. Они получили награду «Самый полезный 4K-продукт» от HD Guru и награду Best of CES 2020 от Android Guys.

Guru и Android Headlines представили 2 награды за 100-дюймовые лазерные телевизоры Hisense
Модель L5 представляет собой ультракороткофокусный лазерный телевизор, который обеспечивает реалистичное изображение, превосходящее стандартный цветовой диапазон разрешения 4K. Новинка гарантирует исключительную детализацию изображения с любым освещением. Даже быстро двигающиеся объекты выглядят плавно, что делает модель L5 идеальным решением для просмотра спортивных трансляций, фильмов и игр. Модель L5 получила награду CES 2020 TOP PICK от HD Guru и Best of CES 2020 от Android Headlines.
Лазерные телевизоры пользуются все большей популярностью на рынке, т.к. они обеспечивают более комфортный для глаз просмотр различного контента. Гао Юйлин (Gao Yuling), руководитель подразделения по производству лазерных телевизоров Hisense, заявил, что в последнем месяце 2019 года продажи их наконец достигли 10 000 единиц продукции. Это стало приятной новостью не только для команды специалистов, но и для всего подразделения в целом. Подразделение по производству лазерных телевизоров Hisense было организовано 5 лет назад.
Холодильник и плита Hisense получили звание «Лучший холодильник» и «Лучшая индукционная плита» от Trusted Reviews
В рамках выставки Hisense продемонстрировала «умную» платформу ConnectLife. С помощью этой разработки телевизор можно превратить в центр управления «умными» домашними приборами. В рамках презентации телевизор был подключен к различным бытовым приборам Hisense, Gorenje и ASKO. Холодильники с большим 21-дюймовым экраном теперь могут предложить пользователям рецепты по приготовлению пищи в соответствии с их предписаниями по диете. Они могут заказывать ингредиенты, которые отсутствуют в рецепте, с помощью экрана холодильника и включать духовку для предварительного нагрева. В «умных» варочных панелях отсутствуют традиционные элементы управления – их заменили сенсорные панели. После включения они могут автоматически настроить освещение в соответствии с заданной яркостью. Дизайн новых устройств отличается простотой и элегантностью. Интеллектуальная система управления моделирует работу «умного» дома будущего. Trusted Reviews – британское интернет-издание, посвященное цифровым технологиям. Холодильник и плита Hisense получили звание «Лучший холодильник» и «Лучшая индукционная плита» от Trusted Reviews, что подтверждает выдающиеся достижения Hisense в области разработки интеллектуальных технологий.

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova
Компания: Hisense
Добавлен: 21:19, 03.02.2020 Количество просмотров: 407
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия101
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия96
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия104
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия104
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия100
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия101
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия106
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия100
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия96
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия94
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru