Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Русский Стандарт Водка» запускает русскоязычную версию нового мультимедийного веб-сайта

Новый сайт компании «Русский Стандарт Водка», получивший престижную премию в области флэш дизайна, стал доступен теперь на русском языке

Контент сайта был разработан специально для ключевых рынков, где представлен «Русский Стандарт», и будет локализован для каждой страны с сохранением единообразия информации.

Москва, Россия, 8 декабря 2008 года. Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству премиальной водки, объявила о запуске русскоязычной версии Интернет сайта www.russianstandardvodka.com с современным инновационным дизайном. Веб-сайт не только отражает широкое присутствие бренда на мировом рынке, но и передает благородные русские традиции, которые компания поддерживает и продвигает во всем мире. Новый веб-сайт содержит множество мультимедийных элементов, подробную информацию об истории и производстве водки, а также роскошный графический интерфейс, отражающий уникальные особенности ассортиментного портфеля «Русский Стандарт Водка». Сайт рассчитан на потребителей премиальной водки во всем мире.

«Мы запустили новый сайт www.russianstandardvodka.com с целью рассказать нашим потребителям во всем мире о русских традициях, производстве и способах потребления водки «Русский Стандарт», – говорит Рустам Тарико, основатель и президент компании «Русский Стандарт Водка». – Я приглашаю всех поклонников этого напитка заглянуть на наш сайт».

С момента запуска англоязычной версии сайта этим летом, www.russianstandardvodka.com уже завоевал признание экспертов в области дизайна, технологий и медиа во всем мире от США до Франции и Японии. Новый веб-сайт получил несколько премий, в том числе престижную мировую награду в области флэш дизайна FWA (Flash Web Awards).

Среди ключевых элементов нового сайта компании «Русский Стандарт Водка» можно отметить следующие:
 Оригинальная интерактивная платформа и современный графический интерфейс.
Посетители знакомятся с непрерывной мультимедийной лентой, анимацией и видео-роликами, иллюстрирующей изысканный и благородный образ бренда. При помощи удобной навигации пользователи могут быстро получить любую информацию, переходя из раздела в раздел.
 Исчерпывающая информация о бренде, его истории и производстве.
Особое внимание в контенте уделено аутентичности продукта, его русскому происхождению и развитию с течением времени. Отмечены уникальные качества каждого из трех водочных брендов «Русского Стандарта»: видео-ролики о брендах содержат индивидуальную для каждого цветовую графику. Пользователи также могут также получить информацию о том, как тщательно отбираются ингредиенты для современного производства водки – особое внимание уделено их российскому происхождению как обязательному условию производства русской водки.
 Русские традиции употребления водки.
Посетители найдут здесь множество рецептов коктейлей, в первую очередь русских: Bolshoi Basil, Cossack Crush и многих других. А также рецепты традиционных русских закусок и тосты, такие как «Выпьем за любовь!» и «Пей до дна!».
 Локализованный контент для ключевых партнеров в мире.
Глобальное развитие компании диктует новый подход к разработке Интернет-ресурсов, важной особенностью этого сайта будет наличие версий, локализованных для каждой страны – рынка для продукции «Русский Стандарт» (в ближайшее время будут доступны локализованные версии для большинства рынков). Участники основных экспортных рынков, на которых присутствует продукция компании, смогут получить доступ ко всей информации о бренде, последних новостях и текущих событиях на родном языке.
Сайт www.russianstandardvodka.com был разработан парижским интерактивным агентством UZIK, которое завоевало многочисленные награды за свои работы для таких клиентов, как Nina Ricci, журнал Vogue, компания Le Coq Sportif, Orange, EMI, а также таких знаменитостей, как Дафт Панк (Daft Punk) и Карла Бруни (Carla Bruni).

«Мы рады сотрудничать с таким амбициозным брендом, как «Русский Стандарт», и с момента нашего знакомства мы были воодушевлены историей успеха его владельца Рустама Тарико. Российские бренды стремительно привлекают внимание потребителя на Западе, и у меня нет сомнений в том, что бренд «Русский Стандарт Водка» вскоре будет признан превосходным носителем современного русского вкуса, – заметил Жан-Мари Тасси, основатель и руководитель агентства UZIK. – Мы попытались воплотить в жизнь дух бренда, отразить его культуру, традиции, опыт и ценные качества при помощи новейших интерактивных технологий. Мы уверены, что этот мультимедийный инструмент будет способствовать развитию и максимально быстрому распространению бренда на международном рынке».

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона 9л. коробов в России и в 60 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008 – «Русский Стандарт Gold».

www.russianstandard.com

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
Валентина Наумова
vnaumova@russianstandard.com
Тел.: + 7 916 451 6299
Ирина Еременко
ieremenko@russianstandard.com
Тел.: + 7 495 967 0990

Контактное лицо: Демьянов Михаил
Компания: «Русский Стандарт Водка»
Добавлен: 17:58, 08.12.2008 Количество просмотров: 1070


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия68
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия272
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия270
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия277
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия274
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия278
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия302
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия278
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия280
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия282
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия283
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия348
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия277
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия311
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия238
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru