Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вице-президент AIIM проведет pre-conference в преддверии DOCFLOW 2010 Москва

18 мая в Москве в преддверье самой крупной в России конференции-выставки по электронному документообороту пройдет специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner (ECMp). Курс прочтет Вице-президент международной Ассоциации AIIM* г-н Атле Шеккеланд. Зарегистрироваться и ознакомиться с условиями участия можно на портале www.DOCFLOW.ru. Уникальный обучающий семинар ассоциации AIIM, локализованный и запущенный в России проектом DOCFLOW, систематизирует знания в области ECM (Enterprise Content Management) и опыт ведущих международных компаний. Программа курса ECM Practitioner дает самый полный, на сегодняшний день, обзор современных, эффективных инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и передачи информации, необходимой в любых бизнес-процессах.

Курс проводится накануне главного мероприятия специально для того, чтобы слушатели могли систематизировать свои знания по управлению корпоративным контентом и более осознанно, целенаправленно подойти к изучению решений и технологий, которые будут представлены ведущими игроками рынка на DOCFLOW 2010 Москва. После прохождения обучения специалисты смогут определить, какую выгоду и пользу требовать от внедрения технологий ECM, как организовывать процесс внедрения, каких ошибок следует избегать. На следующий день, уже на конференции 19 мая, появится возможность общения с производителями и поставщиками СЭД, обмена опытом с коллегами и участия в аналитических дискуссиях. «Данный курс является полезным, т.к. обобщает и систематизирует знания по вопросам управления информационными ресурсами организации», - рекомендует Сергей Васильевич Иванов, начальник управления делами ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»
«Обучающая программа подойдет для специалистов, начинающих работу по оптимизации документооборота, корпоративного, внутри- и межведомственного. В целом, курс содержит внушительный объем информации по управлению документами, записями и данными на предприятии», - комментирует Александр Федорович Зимарев, Начальник отдела телекоммуникационных технологий, Министерство финансов РФ.

Положительные отзывы о курсе уже оставили специалисты таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других. В США и Европе аналогичный курс прослушан уже более чем 10 000 специалистами. Для Российского рынка программа стала доступна лишь в конце 2009 года, когда проект DOCFLOW локализовал курс и взял на себя роль организатора в проведении обучения в России.

Все участники курса проходят обязательный экзамен, после сдачи которого им присваивается звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. Программа курса разработана экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60 000 профессионалов в области управления информацией из 150 стран мира. В ее основу положен успешный опыт крупнейших компаний. Среди них специалисты компаний Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и других.

С другими отзывами российских слушателей курса можно ознакомиться на веб-странице проекта.
Принять участие в курсе по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner 18 мая можно, ознакомившись с условиями и заполнив регистрационную анкету на портале www.DOCFLOW.ru.

18 мая, Москва, «Инфопространство» – ECM Practitioner- учебный курс по управлению корпоративным контентом
19 мая, Москва, «Рэдиссон Славянская» - 16 конференция-выставка DOCFLOW 2010 Москва.

Информационными спонсорами учебного курса ECM Practitioner выступают: CIO, Doc-online, DSS Consulting, Icenter.ru, iToday, PCWeek, Аналитический банковский журнал, Делопроизводство и документооборот на предприятии, Сnews, Финансовая газета.

Атле Шеккеланд (Atle Skjekkeland), Вице-президент ассоциации AIIM
Присоединился к независимой ассоциации AIIM* в июне 2004 года в качестве генерального директора представительства AIIM в Европе. В январе 2006 года он занял пост вице-президента AIIM. Г-н Шеккеланд отвечает за сферу исследований и образовательных проектов, которые ассоциация реализует по всему миру. В числе его достижений запуск и курирование программы сертификации AIIM, которую за последние 3 года прошли более 10 000 специалистов. Атле Шеккеланд является признанным экспертом в области управления информационными ресурсами предприятия (Enterprise Content Management). За время работы в AIIM им было проведено более 2000 семинаров и тренингов для компаний из разных стран мира.. Являясь одним из самых опытных и известных тренеров в области ECM, г-н Шеккеланд регулярно посещает мероприятия, организуемые AIIM и ее партнерами, саммиты Gartner, а также выступает на профессиональных отраслевых конференциях и встречах по всему миру.

Контактное лицо: Анна Щепилова
Компания: DOCFLOW
Добавлен: 23:53, 12.05.2010 Количество просмотров: 644


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия83
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия200
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия182
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия184
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия189
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия192
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия187
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия182
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия200
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия146
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия97
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия62
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия144
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru