Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ выступила партнером XIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Среди победителей – Клиенты БФТ

О КОНКУРСЕ
В 2020 году в конкурсе приняли участие 173 муниципальных образования (74 городских округа и 99 муниципальных районов) из 56 субъектов РФ.
В этом году участников оценивали по 82 показателям. Среди них показатели, характеризующие:
• качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью,
• эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета,
• долговую политику,
• открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов,
• кадровую политику.
В состав конкурсной комиссии вошли представители Государственной думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства финансов РФ, Союза финансистов России.
По итогам конкурса комиссия определила 12 победителей. Они награждены дипломами I, II и III степени в соответствии с общей суммой набранных баллов. Ряд участников был отмечен дипломами в номинациях.
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ - КЛИЕНТЫ БФТ
3 Клиента БФТ набрали наибольшее количество баллов и оказались среди победителей. 4 – отмечены в номинациях. Управление общественными финансами в этих муниципальных образованиях автоматизировано на базе решений Компании БФТ: «АЦК-Планирование» - автоматизация процесса планирования бюджета, «АЦК-Финансы» - автоматизация процесса исполнения бюджета. В некоторых из муниципалитетов автоматизирована закупочная деятельность на базе «АЦК-Госзаказ». В ряде регионов решения внедрены централизованно.
1. Белгородский район Белгородской области
 Диплом I степени,
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
2. Сосновоборский городской округ Ленинградской области
 Диплом II степени
3. Кировский район Ленинградской области
 Номинация «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью».
4. Шарыповский район Красноярского края
 Диплом II степени
5. Город Якутск
 Номинация «За лучшую организацию работы с кадрами»,
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
6. Барышский район Ульяновской области
 номинация «За высокое качество планирования и исполнения бюджета»
7. Город Ростов-на-Дону
 Специальная номинация от БФТ «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».
«Дорогие Клиенты! Поздравляем вас с победой! Мы искренне рады высоким оценкам вашей работы со стороны экспертов! Желаем успеха в вашей деятельности, реализации самых смелых планов и достижения еще более высоких показателей. Пусть развитие ИТ-инфраструктуры также продолжает способствовать новым успехам, а переход на цифровые технологии их приближает. Мы со своей стороны всегда готовы помочь и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!»
Наталья ЗЕЙТЕНИДИ
Коммерческий директор Компании БФТ


Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 16:03, 28.08.2020 Количество просмотров: 613
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия95
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия98
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия109
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия103
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия94
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия97
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия99
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия96
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия94
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия94
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия97
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия49
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия83
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия45
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия44
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru