Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МФУ Pantum серии M7300 были выбраны для обслуживания российского юридического департамента

Повседневная деятельность юридического учреждения предполагает интенсивный документооборот и необходимость постоянно работать с важными правовыми делами в условиях высокой напряженности. Количество бумажных документов, ежедневно циркулирующих внутри отдела, достигает сотен экземпляров. В большинстве случаев все правовые акты и документы требуются, как минимум, в двух копиях. Едва ли найдется другая сфера деятельности, превосходящая область юриспруденции по объему документации. Принимая во внимание особенности отдела, руководство искало высокоэффективное и надежное решение, которое позволило бы быстро и без перерывов печатать большое количество документов в высоком качестве, и при этом обладало бы рядом функций для оптимизации рабочего процесса. После рассмотрения доступных на рынке решений, выбор был сделан в пользу флагманских МФУ Pantum серии M7300, как высокоэффективных и удобных в эксплуатации устройств, идеально отвечающих потребностям организации.

▪ Высокая эффективность. МФУ Pantum серии M7300 демонстрируют непревзойденную скорость печати. Функция автоматической двусторонней печати и функция автоматической подачи документов (ADF) экономят время пользователей, позволяя минимизировать механические процессы. Большой объем памяти до 512 МБ и частота процессора 600 МГц обеспечивают скорость печати до 33-35 стр/мин (A4/Letter) и скорость сканирования до 24 стр/мин (A4), отвечая требованиям организации с большим объемом ежедневного печатного документооборота. Кроме того, данные МФУ поддерживают высокоточную печать 1-пиксельных линий, что позволяет легко печатать даже самые маленькие детали и примечания.
▪ Максимальное удобство. Работу с устройством также упрощает функция установки драйвера в один шаг, что дает возможность подключить принтер всего за 3-5 минут. Беспроводная печать через Wi-Fi и мобильное приложение (только для моделей с поддержкой Wi-Fi) позволяет офисным сотрудникам распечатывать документы в различных форматах, включая Word, PPT, PDF, скачав приложение Pantum App, Mopria или AirPrint. Благодаря многофункциональному лотку для бумаги, пользователи могут печатать документы различных форматов и размеров. Повышает эффективность работы устройства и функция сканирования на USB-накопитель, а легко читаемый цветной сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма в серии M7300 делает работу с МФУ еще проще.
▪ Экономичность. В дополнение к доступной цене самого устройств Pantum также гарантирует долгосрочное использование МФУ благодаря ежемесячному объему печати до 60 тысяч страниц. МФУ серии M7300 имеют отдельный картридж с тонером и фотобарабан, а также поддерживают режим экономии углекислого газа, что позволяет сократить количество вредных выбросов, снизить затраты на расходные материалы и сохранить экологичную среду в офисе. Вся продукция Pantum соответствует требованиям Директивы по ограничению содержания опасных веществ (RoHS).
▪ Стабильная работа. Надежность и длительный срок службы МФУ увеличиваются за счет качественного каркаса, выполненного из металла. Благодаря такой конструкции устройство не подвержено износу и сможет работать в течение долгого времени без снижения качества печати. Это позволяет сэкономить на обслуживании и обеспечить высокую производительность.
Помимо вышеперечисленных преимуществ МФУ Pantum серии M7300 компактны, а значит, позволят сэкономить пространство, что особенно важно для небольших современных офисов, в которых зачастую работает большая команда. Также устройства Pantum гарантируют умеренный уровень шума, а это значительное преимущество в сферах деятельности, предполагающих напряженную умственную работу и высокий уровень концентрации.
В настоящее время компания Pantum получает сертификацию локальных операционных систем в России. Многофункциональные принтеры, такие как M7300FDN, уже получили официальный сертификат Astra Linux, который станет гарантом еще большего удобства для российских пользователей в будущем. Цель Pantum – предоставлять экономичные, удобные и эффективные продукты, которые создают ценность для бизнеса благодаря доступности и высокому качеству печати.
После установки МФУ серии M7300 сотрудники департамента высоко оценили выбранное решение, отдельно отметив бесперебойную работу оборудования и высокую скорость печати. Помимо сферы юриспруденции организации из таких отраслей, как образование, здравоохранение и коммуникации, также отметили высокое качество продукции Pantum. Оно подтверждается и тем, что компания стабильно выигрывает тендеры на поставку оборудования в важнейшие учреждения страны. Непрерывное развитие, непревзойденное качество и фокус на потребности потребителей являются центральными элементами стратегии Pantum, и именно они делают решения компании столь востребованными на российском рынке.

О Pantum
Основанная в 2010 году, компания Pantum специализируется на производстве принтеров, печатных материалов, а также предоставлении полиграфических решений и услуг. В 2011 году компания Pantum вышла на зарубежные рынки и в настоящее время активно работает более чем в 50 странах и регионах мира. Руководствуясь запатентованной технологией, Pantum постоянно совершенствует свои офисные продукты. Компания идет в ногу с меняющимися потребностями клиентов, предлагая удобные в использовании, экономичные и энергоэффективные устройства, а также надежные решения для печати. Сегодня компания Pantum занимает высокие позиции на российском рынке среди производителей офисной техники.

Контактное лицо: Чулпан Садыкова
Компания: Pantum
Добавлен: 21:13, 31.08.2020 Количество просмотров: 550
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия326
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия331
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия323
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия322
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия322
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия324
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия320
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия330
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия319
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия350
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия325
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия318
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия317
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия354
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия330
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru