Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Удмуртэнерго присоединило к сетям ясли-сад в Шарканском районе Удмуртской Республики

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» осуществили технологическое присоединение детского сада в селе Мишкино Шарканского района Удмуртской Республики.
Строители планируют завершить строительство объекта осенью 2020 года. Детское дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 80 мест. По проекту здесь будут располагаться четыре группы для ребят до трех лет из села Мишкино и близлежащих деревень, а также пищеблок и прачечная.
- Качественное и надежное электроснабжение учреждений образования, в том числе детских садов и яслей было и остается для энергетиков неизменным приоритетом и важной социальной функцией, - говорит заместитель директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Ленар Гараев. – Развитая социальная инфраструктура служит гарантией комфортной жизни и устойчивого развития сельского хозяйства региона.
Для подключения нового сада энергетики реконструировали существующие сети общей протяженностью 170 метров, установили пять железобетонных и одну анкерную опору, смонтировали две дополнительные воздушные линии длиной 300 метров от распределительного устройства до участка потребителя. Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи были выполнены сотрудниками Удмуртэнерго оперативно и в максимально сжатые сроки.
Технологическое присоединение новых потребителей, в первую очередь, социальных объектов, является приоритетом в работе крупнейшей электросетевой компании региона. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.
Заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно подать через единый интернет-портал ПАО «Россети» - Портал-тп.рф. Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Контактное лицо: Кротиков Михаил
Компания: Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго
Добавлен: 20:17, 10.09.2020 Количество просмотров: 459
Страна: Россия


Разработанные «НЭК.ТЕХ» приборы учёта аттестованы в ПАО «Россети», ООО "НЭК ТЕХ", 10:58, 11.02.2026, Россия183
Единый научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») разработал интеллектуальные приборы учёта электроэнергии в сплит исполнении для завода «НАРТИС» и получил положительное Заключение аттестационной комиссии (ЗАК) ПАО «Россети».


Мосэнергосбыт оценил платежную дисциплину муниципальных образований Подмосковья за 2025 год, АО "Мосэнергосбыт", 20:46, 05.02.2026, Россия796
По данным гарантирующего поставщика общая сумма просроченной задолженности по региону составляет 2,6 млрд рублей


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 20:44, 05.02.2026, Россия838
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) завершили проведение технического обслуживания дизель-генератора на острове Итуруп, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 20:42, 05.02.2026, Россия857
Работники производственного участка № 6/5 жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) завершили проведение регламентного технического обслуживания одного из генераторов дизельной электростанции на острове Итуруп в посёлке Горячие Ключи.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 20:36, 05.02.2026, Россия123
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 20:36, 05.02.2026, Россия631
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:26, 04.02.2026, Россия347
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:37, 31.01.2026, Россия666
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:33, 31.01.2026, Россия579
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 23:06, 31.01.2026, Россия423
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс» (


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 23:06, 31.01.2026, Израиль403
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:21, 28.01.2026, Россия496
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» успешно использует собственный метод профилактики аккумуляторных батарей на энергообъектах., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 21:20, 28.01.2026, Россия434
Специалисты Инженерного центра «ЭнергоРазвитие» применяют собственные технические решения в виде профессиональной системы точной диагностики, которая позволяет выявлять слабые элементы аккумуляторных батарей (АКБ).


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:18, 27.01.2026, Россия260
С 1 февраля 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:17, 27.01.2026, Россия341
С 1 февраля 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


  © 2003-2026 inthepress.ru