Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco Partner Summit 2020: компания представила усовершенствованную партнерскую программу и ряд инновационных технологий

29 октября завершилась 25-я ежегодная конференция Cisco Partner Summit, прошедшая в онлайн формате. В ней приняли участие более 10 тыс. партнеров из 149 стран. В рамках мероприятия были представлены усовершенствованная партнерская программа и ряд инновационных технологий.
В этом году в ходе конференции руководство Cisco вместе с партнерами обсудили стратегический фокус компании на построении инклюзивного будущего, а также реформирование партнерской программы Cisco, направленное на развитие успеха заказчиков и партнеров. Cisco также представила ряд новинок, призванных помочь заказчикам и их партнерам повышать устойчивость бизнеса, ускорять цифровую трансформацию и внедрять облачные технологии.

Усовершенствованная партнерская программа и платформа Digital Partner Experience Platform.
Cisco рассказала о крупнейших за прошедшее десятилетие изменениях в работе с партнерами: создается новая единая, унифицированная партнерская программа, в которой будет учитываться и вознаграждаться специализация партнеров при работе с заказчиками. В ближайшие 12—18 месяцев Cisco упростит структуру партнерской программы и скомпонует в единое целое около десяти отдельных программ. Участники новой программы New Cisco Partner Program получат больше возможностей для дифференциации по разным направлениям своего бизнеса — от классической перепродажи и предоставления управляемых услуг до разработок и консалтинга.
Не ограничиваясь изменениями в партнерской программе, Cisco запустила первую цифровую партнерскую платформу, которая станет единым источником для всего, что может потребоваться партнерам при работе с Cisco. Платформа Partner Experience Platform (PXP) повышает качество сотрудничества и продвигает корпоративную культуру Cisco, в которой партнер стоит на первом месте. Платформа поможет партнерам совместно работать в подключенной экосистеме, вместе с Cisco заниматься совместными разработками и продажами. PXP будет доступна всем глобальным партнерам с 30 ноября 2020 г.
Подробная информация в пресс-релизе «Cisco представила изменения партнерской программы, упрощающие взаимодействие с партнерами и способствующие их маневренности и росту».

Инновации на платформе SecureX для всего портфолио кибербезопасности.
Cisco продолжает развивать облачную платформу кибербезопасности Cisco SecureX, запущенную в июне этого года. Платформа привносит реальные улучшения в плане простоты, прозрачности и автоматизации для продуктов Cisco Security и инфраструктуры сторонних организаций. Эффективность SecureX подтверждают и заказчики: с момента ее запуска более 4000 компаний сообщили, что время обнаружения угроз сократилось на 95%, а сроки восстановления — на 85%.
Кроме того, в ходе Partner Summit были представлены усовершенствования решений Extended Detection and Response (XDR), Zero Trust и Secure Access Services Edge (SASE). Новые возможности помогают заказчикам и партнерам по-новому организовать работу и рабочие места: инновации в области информационной безопасности, направленные на отражение постоянно совершенствующихся угроз, повышают адаптируемость бизнеса к меняющимся условиям и отказоустойчивость ИТ-систем.
Подробная информация в пресс-релизе «Cisco упростила портфолио кибербезопасности: меньше сложности, больше маневренности и живучести».

Новые платформы для работы в публичных и частных облаках.
Для управления сложными многооблачными структурами ИТ-службам требуются инструменты, обеспечивающие лучшее понимание процессов, происходящих как в сетевой инфраструктуре, так и на уровне приложений. Cisco представила новые программные решения для упрощения ИТ-операций в локальных дата-центрах и многооблачных средах. Теперь заказчики смогут улучшить адаптируемость своего бизнеса к изменениям бизнес-среды, а разработчики — ускорить разработку и внедрение инновационных приложений.
В числе новых решений, использующих автоматизацию и аналитику реального времени, — платформа Nexus Dashboard и инновационные функции Cisco Intersight, используя которые, заказчики получат большую отдачу от облачных и локальных инвестиций. Сервис Cisco Identity Services Engine (ISE) упрощает повсеместный безопасный доступ к сети, обеспечивая использование концепции “zero trust” в любом месте и на любом устройстве.
Подробная информация в пресс-релизе «Cisco представила простые программные решения для более гибкого управления ИТ-операциями».

Решение WAN для безопасного доступа к облачным приложениям.
Организации ускоряют внедрение облачных сервисов и наращивают вычислительные мощности на границе сети. В результате ИТ-службы сталкиваются с увеличением сложности инфраструктур и ослаблением контроля за функционирующими в них приложениями, что ограничивает возможность обеспечивать безопасность подключений. Понимая это, Cisco представила новую граничную WAN-платформу, которая помогает заказчикам ускорять внедрение облачных сервисов и обеспечивать защищенное подключение. Так, семейство маршрутизаторов Catalyst 8000 Edge предлагает заказчикам высокопроизводительную платформу для маршрутизации, которая с помощью встроенных функций анализа данных позволяет эффективнее контролировать работу сетей и приложений.
Новые платформы Cisco Catalyst 8000 Edge преобразуют границу WAN и помогают заказчикам сохранить маневренность, обеспечивая автоматизированное и защищенное подключение приложений в облаке, дата-центре и на границе. Новые платформы дают заказчикам возможность внедрять облачные решения в удобном для них темпе. Для тех, кто внедряет архитектуру SASE (Secure Access Service Edge), облачные системы управления SD-WAN и обеспечения информационной безопасности объединяются в единое целое в решении Cisco SD-WAN. Для заказчиков, которым необходимо локальное решение, поддерживается полный стек безопасности SD-WAN.
Подробная информация в пресс-релизе «Cisco представила решение WAN для безопасного доступа к облачным приложениям».

Конференция Cisco Partner Summit Digital прошла с 28 по 29 октября 2020 г. Познакомиться с программой конференции и темами докладов можно в нашем блоге и на сайте.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 16:45, 03.11.2020 Количество просмотров: 343
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия116
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия108
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия108
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия110
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия113
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия40
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия38
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия43
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия50
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия42
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия36
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия71
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия29
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru