Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технологии No-Code на платформе EGAR EZDoc для автоматизации и роботизации бизнес-процессов в банках и на предприятиях

ГК ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) выводит на рынок новую платформу EGAR EZDoc, которая ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов и позволяет за счет использования специализированных компонентов развертывать на стороне организаций различные конфигурации промышленного решения, максимально открытые для изменений и развития силами бизнес-пользователей, без привлечения или с минимальным привлечением разработчиков. Платформа относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования.

Благодаря высокой доступности и использованию компонентов с открытым кодом, платформа EGAR EZDoc обеспечивает надежность и рентабельность, полную инвентаризацию изменений, поддерживает возможность работы с Big data, применение нейросетей и машинного обучения, легко масштабируется на уровне предприятия, обеспечивая при этом контроль безопасности и соответствие требованиям регуляторов.

Первым этапом на пути развития прикладной функциональности платформы EGAR EZDoc стали шаги ГК EGAR Technology по ее обогащению прикладными сервисами и компонентами для автоматизации банковской и инвестиционной деятельности финансовых организаций, что позволило сформировать специализированную линию продуктов компании на ее основе.

Армен Шахназарян, исполнительный директор ГК ЕГАР Текнолоджи: «Сейчас перед участниками рынка, будь то современный Банк, розничное или производственное предприятие, стоят задачи сближения со своим клиентом через оперативный выпуск новых продуктов для своего сегмента, использование множества каналов доставки информации и непрерывное улучшение клиентского сервиса. Новая платформа EGAR Technology позволяет эффективно и с минимальными трудозатратами решать эти задачи на самом современном уровне, опираясь на надежное промышленное решение. Мы рады интересу к платформе не только со стороны конечных заказчиков, но также со стороны российских и международных ИТ-компаний, получающих возможность создавать свои решения на ее основе».

Платформа EGAR EZDoc проинтегрирована с продуктами и функциональными модулями EGAR Technology для финансовых организаций, покрывающими такие задачи, как обработка инвестиционных и кредитных операций, управление исполнением платежей, расчеты и задачи мидл- и бэк-офиса. Разработанные на данный момент на платформе EGAR EZDoc продукты позволяют автоматизировать не только отдельные задачи и процессы, например, создание и поддержку структурных продуктов, робоэдвайзинг и онбординг для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний, но и решать задачи front-to-back автоматизации операций на финансовых рынках.

Для удобства пользователей платформа поддерживает более 20 типов финансовых инструментов, более 100 доступных методов расчета параметров финансовых инструментов, компоненты для настройки любых рабочих мест пользователей и более 30 интеграционных адаптеров для подключения к внешним системам. Благодаря использованию API с open source архитектурой EGAR EZDoc может использоваться как интеграционный слой между унаследованным программным обеспечением и новыми решениями.

Контактное лицо: Anna Mishina
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 01:36, 20.11.2020 Количество просмотров: 421
Страна: Россия


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия223
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия211
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия320
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия358
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия346
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия109
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия70
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru