 |
Технологии No-Code на платформе EGAR EZDoc для автоматизации и роботизации бизнес-процессов в банках и на предприятиях
ГК ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) выводит на рынок новую платформу EGAR EZDoc, которая ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов и позволяет за счет использования специализированных компонентов развертывать на стороне организаций различные конфигурации промышленного решения, максимально открытые для изменений и развития силами бизнес-пользователей, без привлечения или с минимальным привлечением разработчиков. Платформа относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования.
Благодаря высокой доступности и использованию компонентов с открытым кодом, платформа EGAR EZDoc обеспечивает надежность и рентабельность, полную инвентаризацию изменений, поддерживает возможность работы с Big data, применение нейросетей и машинного обучения, легко масштабируется на уровне предприятия, обеспечивая при этом контроль безопасности и соответствие требованиям регуляторов.
Первым этапом на пути развития прикладной функциональности платформы EGAR EZDoc стали шаги ГК EGAR Technology по ее обогащению прикладными сервисами и компонентами для автоматизации банковской и инвестиционной деятельности финансовых организаций, что позволило сформировать специализированную линию продуктов компании на ее основе.
Армен Шахназарян, исполнительный директор ГК ЕГАР Текнолоджи: «Сейчас перед участниками рынка, будь то современный Банк, розничное или производственное предприятие, стоят задачи сближения со своим клиентом через оперативный выпуск новых продуктов для своего сегмента, использование множества каналов доставки информации и непрерывное улучшение клиентского сервиса. Новая платформа EGAR Technology позволяет эффективно и с минимальными трудозатратами решать эти задачи на самом современном уровне, опираясь на надежное промышленное решение. Мы рады интересу к платформе не только со стороны конечных заказчиков, но также со стороны российских и международных ИТ-компаний, получающих возможность создавать свои решения на ее основе».
Платформа EGAR EZDoc проинтегрирована с продуктами и функциональными модулями EGAR Technology для финансовых организаций, покрывающими такие задачи, как обработка инвестиционных и кредитных операций, управление исполнением платежей, расчеты и задачи мидл- и бэк-офиса. Разработанные на данный момент на платформе EGAR EZDoc продукты позволяют автоматизировать не только отдельные задачи и процессы, например, создание и поддержку структурных продуктов, робоэдвайзинг и онбординг для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний, но и решать задачи front-to-back автоматизации операций на финансовых рынках.
Для удобства пользователей платформа поддерживает более 20 типов финансовых инструментов, более 100 доступных методов расчета параметров финансовых инструментов, компоненты для настройки любых рабочих мест пользователей и более 30 интеграционных адаптеров для подключения к внешним системам. Благодаря использованию API с open source архитектурой EGAR EZDoc может использоваться как интеграционный слой между унаследованным программным обеспечением и новыми решениями.
Контактное лицо: Anna Mishina
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 01:36, 20.11.2020
Количество просмотров: 539
Страна: Россия
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия316 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия286 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия78 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |