Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная онлайн-выставка спортивной индустрии in_Sport

С 1 по 11 июня 2021 года пройдёт первая международная онлайн-выставка in_Sport, которая соберёт лидеров спортивной индустрии.

В цифровом пространстве in_Sport будут представлены более 100 стендов основных участников спортивного рынка:
- спортивные сооружения и площадки;
- поставщики и дистрибьюторы спортивных товаров;
- организаторы спортивных событий;
- спортивное образование и обучение;
- спортивные стартапы и инвесторы;
- услуги спортивного маркетинга и консалтинга;
- компании sport tech и sport digital;
- кемпы, туры и лагеря;
- спортивная медицина и инновации;
- производители спортивного питания;
- спортивные Федерации и клубы;
- фитнес индустрия и спортшколы.

Несмотря на то, что за последний год наша жизнь сильно изменилась, спорт остается ее важной частью. А значит, у профессионалов есть потребность встречаться, продвигать себя и свои проекты, находить новые ниши, партнеров и поставщиков, делиться знаниями и узнавать что-то новое. А главное - адаптироваться к новым реалиям и двигать спортивную индустрию вперед.
Выставка in_Sport представляет собой открытую сбытовую площадку, где экспоненты получат поток целевых клиентов, представление о трендах и возможность заявить о себе.

В рамках выставки in_Sport будет реализована обширная деловая программа. В течение 3-х дней в прямом эфире будут проходить панельные дискуссии с участием более 60 российских и зарубежных экспертов, таких как:

Кристиан Карамбе - Чемпион мира по футболу, Дмитрий Сергеев - БК Parimatch, Андрей Малыгин - Университет Синергия, Александра Савраева - холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», Артем Милаков - “Спортология”, Сергей Алексеев - “РПЛ” и других.

in_Sport соберет более 50 амбассадоров и звезд спорта.

Зал Чемпионов: Алексей Немов - российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион, Юрий Борзаковский - российский легкоатлет, олимпийский чемпион, Сергей Панов - российский баскетболист, генеральный менеджер мужской сборной России, Динияр Билялетдинов - российский футболист, призер чемпионата Европы, Руслан Нигматуллин - футболист, игрок сборной России, Мария Петрова и Алексей Тихонов - фигуристы, чемпионы Мира, двукратные чемпионы Европы, чемпионы России, Екатерина Лобышева - призёр Олимпийских игр в конькобежном спорте и другие.

Ожидается, что благодаря усилиям партнеров и организаторов выставку посетят более 100 тысяч участников.

Выставка реализована на базе специально разработанной цифровой платформы, которая позволяет экспонентам максимально удобно и эффективно представить себя в онлайн-режиме и общаться с посетителями, моментально обмениваться контактами и назначать встречи, делиться презентациями и многое другое.

Соорганизатор выставки in_Sport Андрей Малыгин - заведующий кафедры спортивного маркетинга Университета Синергия, комментирует: “Появление глобальной гибридной платформы для эффективного решения проблем участников спортивного бизнеса – вполне естественная тенденция. В ее основе - идея о максимальной оптимизации коммуникаций и системы продаж спортивных продуктов (событий, услуг, товаров, информации, прав) за счет сочетания современных онлайн технологий, хорошо продуманной концепции многомерного обслуживания и реализации принципа взаимной полезности всех участников. Иными словами, мы предлагаем нашим клиентам не участие в выставке, а решения их актуальных задач. Уверен, что у in_Sport большое будущее!”

На сайте https://insportexpo.com/ открыта регистрация для гостей и экспонентов. Посещение выставки in_Sport для зарегистрировавшихся гостей - бесплатное.

Социальные сети:
http://vk.com/insportexpo
http://facebook.com/insportexpo
http://instagram.com/insportexpo
https://t.me/insportexpo

Контактное лицо: Екатерина
Компания: in_Sport
Добавлен: 04:44, 24.04.2021 Количество просмотров: 769
Страна: Россия


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия336
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru