Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Hikvision опубликовала финансовый отчет за III квартал 2021 года

За 9 месяцев 2021 года совокупный доход компании Hikvision составил 55,63 млрд юаней – на 32,38% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль, которая подлежит распределению среди акционеров Hikvision, за три квартала 2021 года увеличилась на 29,94% и составила 10,97 млрд юаней.

Компания Hikvision продолжает реализацию стратегии по расширению продуктового портфеля, а также портфеля комплексных решений для различных вертикалей рынка. Особое внимание компания уделяет созданию дополнительных ценностей для клиентов, развивая направление интеллектуальной аналитики, решений для автоматизации, программных продуктов для управления комплексными системами.

Ирина Кибалюк, директор по маркетингу и рекламе, Hikvision Russia:
«Из значимых продуктовых запусков третьего квартала стоит отметить вывод на российский рынок линейки досмотрового оборудования, которое может работать в связке с интеллектуальным сервером анализа данных. На протяжении многих лет компания работает с технологиями искусственного интеллекта и самостоятельно обучает нейросети для выполнения самых разных задач. Помимо традиционных решений для распознавания лиц, событий, транспорта, детекции движения теперь наши технологии могут проводить анализ предметов. Это помогает ускорить и во многом автоматизировать процессы досмотра багажа и грузов на объектах транспортной инфраструктуры, стадионах, режимных объектах и т.д.
Мы также реализовали большое количество проектов на базе интеллектуальных решений для аналитики – с помощью как стандартных оптических камер, так и тепловизионных решений, которые, например, помогают контролировать производственные процессы на нефтегазовых месторождениях или следить за пожарной обстановкой лесных территорий.

На четвертый квартал у нас также запланирован ряд новых продуктовых релизов. Неотъемлемой частью каждого нового решения Hikvision являются технологии для анализа данных, поскольку сегодня даже в небольших инсталляциях пользователи хотят минимум “ручного” управления и максимум автоматизации для работы с тревожными уведомлениями, статистикой и другими данными, полезными для развития бизнеса наших клиентов».

О компании:
Hikvision – ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и интеллектуальных систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеомониторинга и безопасности. Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы охранного телевидения, видеостены, СКУД, домофонию, охранную сигнализацию, программное обеспечение, интеллектуальная аналитика. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, Big Data и Deep Learning. Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www.hikvision.ru

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Hikvision
Добавлен: 15:36, 02.11.2021 Количество просмотров: 401
Страна: Россия


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия265
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия249
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия257
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия264
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия263
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия261
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия258
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия265
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия44
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия53
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия655
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия613
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия606
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия599
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия601
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


  © 2003-2026 inthepress.ru