Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon вновь стал партнером года «Террасофт»

Navicon получил награду «Партнер года. Маркетинг» от компании «Террасофт Россия». Партнерское сообщество компании насчитывает более 700 компаний по всему миру.

В рамках No-Code Марафона, онлайн-конференции о цифровой трансформации крупных и средних организаций, «Террасофт» подвел итоги работы партнеров и наградил лучших: Navicon второй год подряд стал победителем в номинации «Маркетинг». Таких успехов удалось добиться не только благодаря высокому качеству платформы и продуктов Creatio, которые производит «Террасофт», но и за счет модели развития бизнеса – с помощью партнерской сети, которой вендор уделяет большое внимание.

В «Террасофт» отметили, что в 2021 году Navicon активно освещал события вендора и участвовал в подготовке совместных мероприятий, где делился собственным опытом в автоматизации бизнес-процессов с помощью low-code/no-code платформы Creatio.

Также в этом году Navicon реализовал ряд проектов по внедрению решений Creatio. В частности, компания автоматизировала процессы работы отдела продаж и консолидировала клиентские данные Многопрофильного медицинского центра АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) в единой информационной среде. Учитывая небольшое количество примеров успешного внедрения CRM-систем в здравоохранении, проект по созданию единого коммуникационного центра с пациентами стал прорывным для отрасли.

«Поздравляем Navicon с наградой и благодарим за продуктивную совместную работу! Партнерская экосистема "Террасофт" играет ключевую роль в реализации нашей стратегии: поддержка и опыт партнеров помогают нам развивать платформу и создавать первоклассные решения для автоматизации бизнес-процессов и CRM. А наши клиенты ощущают искреннюю заботу в процессе цифровой трансформации благодаря невероятной вовлеченности каждого партнера», – комментирует Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт Россия».

«Департамент Customer Excellence для Navicon является одним из ключевых. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам не просто услуги системной интеграции, а создавать гибкий инструмент, который будет и дальше соответствовать потребностям бизнеса по мере его развития. "Террасофт" – один из самых заметных и ключевых игроков на глобальном рынке low-code, BPM и CRM решений благодаря высокому качеству, эффективности, удобству и постоянному развитию своих продуктов. Мы благодарим вендора за оценку наших маркетинговых активностей и продуктивную совместную работу», – отмечает Софья Тотмакова, руководитель департамента Customer Excellence в компании Navicon.

«Террасофт Россия» — производитель low-code/no-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. «Террасофт Россия» входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 600+ сотрудников, а клиенты представлены в 110+ странах мира. По оценкам Gartner и Forrester, программные продукты Creatio занимают лидирующие позиции на различных ИТ-рынках.

О компании Navicon
Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Navicon
Добавлен: 03:36, 28.11.2021 Количество просмотров: 748
Страна: Россия


Человекоцентричность МегаФона оценили на HREXPO, МегаФон, 01:47, 29.06.2026, Россия67
МегаФон стал обладателем специального приза «Лучшее человекоцентричное использование информационных технологий и искусственного интеллекта» на форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ.


МегаФон улучшил связь для 76 тысяч кубанцев, МегаФон, 01:46, 29.06.2026, Россия55
Оператор ускорил интернет и улучшил голосовую связь в Славянском районе Краснодарского края. Запуск новых базовых станций и модернизация существующих помогли нарастить скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с как в столице района, так и в небольших населенных пунктах.


3Logic Group поставила высокопроизводительный серверный кластер для ведущего российского онлайн-кинотеатра, 3Logic Group, 01:45, 29.06.2026, Россия56
Компания 3Logic Group, ведущий дистрибьютор ИТ-комплектующих, успешно завершила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры для одного из крупнейших отечественных онлайн-кинотеатров и пионеров рынка видеосервисов.


Беарпасс добавил режим Zero-Knowledge: данные, которые не может прочитать даже серве, Беарпасс, 01:43, 29.06.2026, Россия60
Компания Беарпасс (входит в Группу «Индид») представила версию 2.27 корпоративного менеджера паролей BearPass.


«Гравитон» и NewNets модернизировали инфраструктуру государственного архива, «Гравитон», 01:42, 29.06.2026, Россия64
«Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с компанией NewNets («Новые Сети Интеграция») реализовали проект по обновлению центра обработки данных государственного архива. В рамках модернизации была создана отказоустойчивая ИТ-инфраструктура на базе отечественного оборудования, полностью соответствующая требованиям российских регуляторов.


Смарт Текнолоджис и TData будут совместно внедрять решения по аналитике и управлению данными, Смарт Текнолоджис, 01:36, 29.06.2026, Россия60
Системный интегратор Смарт Текнолоджис и российский разработчик высокотехнологичных решений для управления данными TData (входит в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома») заключили соглашение о сотрудничестве. Компании объединят опыт и экспертизу для импортозамещения корпоративных систем. Партнёры сосредоточатся на проектах по созданию хранилищ и управлению корпоративными данными, бизнес-аналитике и автоматизации работы с данными.


НТЦ АРГУС помог АНО МПТЦ создать цифровой двойник телекоммуникационной инфраструктуры г. Москвы, НТЦ АРГУС, 01:36, 29.06.2026, Россия61
НТЦ АРГУС выступил технологическим партнером Межотраслевого производственно-технического центра (АНО МПТЦ) по созданию цифрового двойника телекоммуникационной инфраструктуры столицы. В результате компания получила единую цифровую среду для учета, эксплуатации и коммерческого управления объектами кабельной инфраструктуры и кабельного хозяйства.


«Кит-системс» оборудовал конференц-зал крупнейшего в стране производителя локомотивов, Кит-системс, 01:33, 29.06.2026, Россия63
Системный интегратор «Кит-системс завершил проект внедрения многофункционального мультимедийного комплекса на Новочеркасском электровозостроительном заводе.


«Триафлай» представил новое решение для управления сервисными службами и эксплуатацией оборудования, ООО «Триафлай», 01:32, 29.06.2026, Россия60
Компания «Триафлай» объявила о выпуске нового отраслевого решения «Мобильный инженер», предназначенного для автоматизации работы сервисных служб, технических подразделений и служб эксплуатации оборудования. Решение позволяет организовать единый цифровой контур управления инцидентами, техническим обслуживанием, выездными работами и контролем состояния активов.


Вино Selected Blend против популярных импортных вин: сравниваем и обсуждаем, ВИННЫЙ ДОМ СЕННОЙ, 01:32, 29.06.2026, Россия66
Многие уверены, что импортное вино — это гарант качества. Но так ли это сегодня? На примере линейки вин Selected Blend разбираем, как изменился современный винный рынок.


VisionLabs разработала классификатор дипфейков, MWS AI, 01:32, 29.06.2026, Россия60
Детектор дипфейков от VisionLabs научился определять тип дипфейка и способ его создания.


ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 01:31, 29.06.2026, Россия61
На конференции ИТМаш-2026 было объявлено о присвоении ОКБ Сухого официального статуса Центра компетенции и сертифицированного Центра обучения и развития технологий проектирования бортовой кабельной сети (БКС) на платформе ElectriCS Pro Авиация.


Руководитель Центра социальных инициатив призвал сохранить льготную ставку по семейной ипотеке на весь срок кредитования, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, 01:26, 29.06.2026, Россия53
МОСКВА, июнь 2026 г. — В связи с появившейся в СМИ информацией о возможном сокращении срока действия льготной ставки по семейной ипотеке до 15 лет, НКО Центр социальных инициатив выступила с призывом сохранить льготные условия на весь период кредитования для семей с детьми.


Кредитный рейтинг МегаФона подтверждён дважды, МегаФон, 01:25, 29.06.2026, Россия59
Два ведущих рейтинговых агентства подтвердили рейтинг кредитоспособности МегаФона на прежнем уровне: «Эксперт РА» сохранил оценку ruAAA, а АКРА — AAА(RU), прогноз «Стабильный». В своих отчётах эксперты отметили устойчивость бизнеса оператора и его способность выдерживать внешние вызовы.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:25, 29.06.2026, Россия58
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru