 |
«Национальная платформа» представила комплексное решение задач по работе с персоналом на базе ERP-платформы «Ма-3»
Функциональность «Управления человеческими ресурсами» в ERP-платформе «Ма-3» представляет собой интегрированную систему, которая поддерживает весь жизненный цикл сотрудника и помогает сфокусироваться на управлении его опытом и мотивацией.
Первый день интенсива был посвящен формированию кадрового резерва и поиску талантов. Система кадрового резерва является комплексным инструментом управления, помогает в достижении стратегических целей компании, повышает уровень готовности персонала к организационным изменениям и снижает текучесть сотрудников.
В «Ма-3» представлен инструмент, предоставляющий возможность отбирать кандидатов и составлять из них нужные списки резерва по различным характеристикам: филиалу компании, должности, вакансии, опыту работы, уровню квалификации и пр.
Во второй день спикеры компании рассказали о настройке эффективного процесса обучения для онбординга и развития талантов.
Примерно 1/3 новичков отсеивается через 45 дней после начала трудовой деятельности. Ключевая причина – нереализованный процесс вовлечения сотрудника в корпоративную культуру и работу компании.
Функционал модуля «Обучение и развитие персонала» в ERP-платформе «Ма-3» позволяет вести учет сотрудников, их навыков, компетенций, результатов, создавать и изменять программы обучения, формировать планы на обучение различных групп сотрудников, отделов и групп должностей, отслеживать эффективность обучающих программ, используя промежуточные и итоговые тестирования, а также помогает планировать затраты на обучение как групп сотрудников, так и индивидуальных затрат.
Заключительный вебинар был посвящен рабочим методам оценки компетенций сотрудников и современным технологиям для мотивации талантов. Отлаженная система оценки персонала помогает определить и проанализировать основные качества, навыки и результаты сотрудников, позволяет оценить уровень соответствия сотрудников занимаемым должностям, помогает грамотному планированию перемен в компании и улучшению результатов бизнеса.
В «Ма-3» для проведения всех типов оценки сотрудников и результатов их работы отведён отдельный модуль «Оценка и анализ эффективности труда». Он хранит все необходимые для данного процесса инструменты, помогает эффективно находить пути мотивации персонала и получать от сотрудников быструю обратную связь.
В платформе реализованы три типа оценки: • Оценка компетенций и связанных с ними навыков сотрудников • Оценка результатов по выполненным проектам, задачам и целям • Помимо этого, система предлагает проведение оценки организационного климата в компании
Проведение регулярной оценки положительно сказываются на эффективности работы отдельных сотрудников и компании в целом.
В «Ма-3» также реализована возможность проведения оценки организационного климата в компании с помощью портала, интегрированного с платформой.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Национальная платформа
Добавлен: 20:03, 30.05.2022
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия133 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия125 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |