 |
«Либерум Навитас» предоставит своим клиентам полностью импортонезависимый и защищенный VDI
Компания «Либерум Навитас» – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры, – полностью перевел свою платформу VDI-LiN на импортонезависимый стек технологий, а также, совместно с партнерами, повысил уровень защищенности каналов передачи данных.
Необходимость такого перехода обусловлена тремя факторами. Первый: резкий рост спроса на организацию виртуальных рабочих мест среди предприятий всех типов (отсутствие понятных и прозрачных механизмов работы в условиях санкций). Второй – массовая недоступность зарубежных технологий виртуализации, а также непредсказуемость дальнейшего поведения иностранных вендоров, еще продолжающих работать в нашей стране. Наконец, третий фактор связан с необходимостью кардинально повысить защищенность средств коммуникации и корпоративных данных.
Немаловажно также, что использование защищенного VDI-решения позволяет более рационально использовать уже имеющиеся вычислительные мощности, а высвободившиеся средства направить на развитие бизнеса, НИОКР и реализацию производственных программ.
При этом решение «Либерум Навитас» VDI-LiN одинаково эффективно работает в любых операционных системах, проприетарным и открытым прикладным программным обеспечением, поддерживает интеграцию с принятыми в организации средствами коммуникаций и наиболее продвинутыми средствами аутентификации и авторизации. Специализированные средства администрирования обеспечивают надежность работы всего комплекса и централизацию управления правами доступа.
Отметим, что обновленный VDI-LiN может быть использован в сертифицированных ЦОД, что обеспечивает дополнительный уровень защиты. При необходимости, к решению могут быть подключены дополнительные виртуальные технологии «Либерум Навитас», в том числе услуга по обеспечению безопасной разработки, собственная защищенная система видеоконференцсвязи, частные виртуальные среды и др.
Обратим внимание на скорость предоставления данной услуги: все работы выполняются буквально за несколько часов.
Сегодня компания предлагает три базовых тарифных плана: «Офис Виртуальный», «Офис Оптимальный» и «Офис без границ», закрывающие потребности предприятий любого масштаба – от малого и среднего бизнеса до крупных отечественных корпораций. При этом во всех случаях клиентам «Либерум Навитас» оказывается круглосуточная консультационная и техническая поддержка.
Для получения более подробной информации о решении VDI-LiN просьба обращаться по телефону +7 (499) 390-51-82 или электронной почте info@liberumnavitas.com. Конкретные технологические вопросы: JKamys@liberumnavitas.com. Детально познакомиться с услугой и тарифами можно на сайте.
Контактное лицо: Анна
Компания: «Либерум Навитас»
Добавлен: 20:03, 14.06.2022
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия366 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия198 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |