Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бухгалтерская отчетность 2010: план вебинаров от компании «Бэст Софт»

Компания «Бэст Софт» утвердила список семинаров для бухгалтеров 2010 года. Семинары планируется проводить в форме вебинаров на портале webinary.biz. Трансформация интерактивных консультаций из традиционных очных занятий в онлайн-формат явилась следствием снижения платежеспособности слушателей подобных семинаров в период кризиса на фоне острой потребности в актуальной бухгалтерской информации.

Компания «Бест Софт» входит в состав корпорации «Актив» и занимается поставками, внедрением и сопровождением программ для бизнеса и бухгалтерии в том числе для бухгалтерской отчетности. На протяжении нескольких лет компания консультировала своих клиентов по актуальным бухгалтерским вопросам, проводя семинары накануне отчетных периодов и организуя тематические выездные семинары для бухгалтеров.

С усложнением финансово-экономической ситуации в стране компания пошла по пути видеосеминаров, стоимость которых гораздо ниже очных мероприятий. Но поскольку наше законодательство имеет тенденцию к стремительным и непредвиденным изменениям, видеоматериалы быстро устаревают. Решить обе эти проблемы одновременно – оптимальной стоимости семинаров и актуальности информации – позволяют вебинары. Перевод ежемесячных семинаров для бухгалтеров в онлайн-формат был совершенно естественным решением для корпорации «Актив», в начале этого года запустившей собственную площадку для проведения вебинаров – портал http://webinary.biz.

Объединяя в себе низкую стоимость и доступность видеосеминара из любой точки страны, а также возможность общения с лектором и влияния на ход лекции делают вебинары все более популярным способом дистанционного обучения на курсах повышения бухгалтеров. Темы предстоящих онлайн-семинаров определялись путем проведения телефонного опроса клиентов компании «Бэст софт». В 2010 году самыми интересными бухгалтерскими темами оказались: «Бюджет-2010», «НДС», «Полугодовая отчётность», «Налог на прибыль», «Зарплата», «Отчетность за 9 месяцев», «Основные средства», «Единый налог». Кроме участия в вебинаре, слушатели получают доступ ко всем нормативным материалам, касающимся рассматриваемой темы.

Для проведения вебинаров приглашаются специалисты, имеющие огромный опыт по теме. Это могут быть бывшие работники налоговой инспекции либо практикующие авторитетные аудиторы.

Из плана вебинаров, размещенного на сайте http://bestsoft.aktivcorp.com/, видно, что они проводятся раз в месяц. Средняя продолжительность вебинара 1,5-2 часа. Проходит вебинар обычно в рабочий день, в 15.00-16.00, когда срочная работа бухгалтера, как правило, уже выполнена.

Если по каким-либо причинам участие в вебинаре оказалось невозможным, его можно просмотреть в записи. Архив вебинаров хранится на сайте http://webinary.biz.

Контактное лицо: Наталья Любимова
Компания: Бэст-Софт
Добавлен: 22:46, 27.05.2010 Количество просмотров: 787


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru