Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бухгалтерская отчетность 2010: план вебинаров от компании «Бэст Софт»

Компания «Бэст Софт» утвердила список семинаров для бухгалтеров 2010 года. Семинары планируется проводить в форме вебинаров на портале webinary.biz. Трансформация интерактивных консультаций из традиционных очных занятий в онлайн-формат явилась следствием снижения платежеспособности слушателей подобных семинаров в период кризиса на фоне острой потребности в актуальной бухгалтерской информации.

Компания «Бест Софт» входит в состав корпорации «Актив» и занимается поставками, внедрением и сопровождением программ для бизнеса и бухгалтерии в том числе для бухгалтерской отчетности. На протяжении нескольких лет компания консультировала своих клиентов по актуальным бухгалтерским вопросам, проводя семинары накануне отчетных периодов и организуя тематические выездные семинары для бухгалтеров.

С усложнением финансово-экономической ситуации в стране компания пошла по пути видеосеминаров, стоимость которых гораздо ниже очных мероприятий. Но поскольку наше законодательство имеет тенденцию к стремительным и непредвиденным изменениям, видеоматериалы быстро устаревают. Решить обе эти проблемы одновременно – оптимальной стоимости семинаров и актуальности информации – позволяют вебинары. Перевод ежемесячных семинаров для бухгалтеров в онлайн-формат был совершенно естественным решением для корпорации «Актив», в начале этого года запустившей собственную площадку для проведения вебинаров – портал http://webinary.biz.

Объединяя в себе низкую стоимость и доступность видеосеминара из любой точки страны, а также возможность общения с лектором и влияния на ход лекции делают вебинары все более популярным способом дистанционного обучения на курсах повышения бухгалтеров. Темы предстоящих онлайн-семинаров определялись путем проведения телефонного опроса клиентов компании «Бэст софт». В 2010 году самыми интересными бухгалтерскими темами оказались: «Бюджет-2010», «НДС», «Полугодовая отчётность», «Налог на прибыль», «Зарплата», «Отчетность за 9 месяцев», «Основные средства», «Единый налог». Кроме участия в вебинаре, слушатели получают доступ ко всем нормативным материалам, касающимся рассматриваемой темы.

Для проведения вебинаров приглашаются специалисты, имеющие огромный опыт по теме. Это могут быть бывшие работники налоговой инспекции либо практикующие авторитетные аудиторы.

Из плана вебинаров, размещенного на сайте http://bestsoft.aktivcorp.com/, видно, что они проводятся раз в месяц. Средняя продолжительность вебинара 1,5-2 часа. Проходит вебинар обычно в рабочий день, в 15.00-16.00, когда срочная работа бухгалтера, как правило, уже выполнена.

Если по каким-либо причинам участие в вебинаре оказалось невозможным, его можно просмотреть в записи. Архив вебинаров хранится на сайте http://webinary.biz.

Контактное лицо: Наталья Любимова
Компания: Бэст-Софт
Добавлен: 22:46, 27.05.2010 Количество просмотров: 864


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия299
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия336
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия351
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия534
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия274
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия267
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия506
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия249
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия509
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия417
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия779
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия516
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия346
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия175
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия605
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


  © 2003-2025 inthepress.ru