Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 года PQ.Hosting! Итоги и скидки

За 4 года мы значительно выросли, многому научились, получили бесценный опыт и поделились им с нашими клиентами. Это, конечно, не финальная точка маршрута, впереди нас ждёт ещё много побед и свершений. А сейчас пришло время сделать небольшой чек-лист и подвести итоги.

1. Начнем с самого главного – с наших клиентов, которых сейчас уже более 25 000. Подумать только: фактически, мы обеспечиваем серверами целый город! Эта цифра непрерывно растет, и мы хотим поблагодарить вас за то, что были и остаетесь с нами. Мы вас очень любим. Этот праздник – ваш!

2. Мы расширяем не только клиентскую базу, но и географию, постоянно открываясь в новых странах. Сейчас серверы PQ.Hosting доступны уже в 28 локациях по всему миру, и мы не собираемся останавливаться. Запросы на новые страны постоянно поступают, мы продолжаем ездить по миру и искать лучшие дата-центры для вас.

3. Существующие услуги постоянно совершенствуются с точки зрения скорости, удобства и в первую очередь безопасности. Но мы не забываем внедрять новые сервисы. Среди них – высокомощные выделенные и виртуальные серверы, оптовый хостинг, VPN, VPS Storage и многое другое. Запущены специальные программы для реселлеров и партнеров (white label), которые позволяют всем желающим абсолютно легально и безопасно зарабатывать на оборудовании PQ.Hosting.

4. Мы постоянно обновляем «железо». Иногда эти обновления – более чем кардинальные. Чего стоят только наши «апдейты» в новых странах: оборудование теперь только нового поколения, в существующих уже сейчас возможно именно ваш сервер работает на процессорах нового поколения, в том числе мы активно апгрейдим сеть. И да, мы строго придерживаемся политики «все железо – только свое, ничего арендованного».

5. Всеми силами стараемся удерживать цены, несмотря ни на что. Катастрофы и мировая инфляция последних лет взвинтили стоимость логистики, энергии, комплектующих и прочего до небывалых уровней. Мы же поставили перед собой задачу – находить пути решения таких вопросов с минимальным ущербом (а чаще вообще без ущерба) для клиентов. Без зазрения совести гордимся тем, как нам удается оставлять неизменной ценовую политику.

6. Команда PQ.Hosting постоянно растет – количественно и качественно. И все эти годы наш персонал находится в постоянном контакте с клиентами, получая и обрабатывая ваш фидбек. Это позволяет нам повышать уровень сервиса и становиться еще лучше.

А теперь перейдем к самому приятному. Что за день рождения без подарка? Конечно же, мы приготовили для вас скидки: по промокоду happybirthday вы можете заказать и продлить ваш сервер со скидкой 14%. Промокод действует до 18.12.2022.

Спасибо вам за то, что выбираете PQ.Hosting каждый день! Смотрим вперед с оптимизмом и уверенностью в нашем взаимовыгодном, плотном и приятном сотрудничестве

Всегда ваша, команда PQ.Hosting!

Контактное лицо: Александр PQ.Hosting
Компания: PQ.Hosting
Добавлен: 23:09, 14.12.2022 Количество просмотров: 219
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия211
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия203
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия216
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия255
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия280
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия281
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия268
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия123
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru