|  | Пятая победа «Металл Профиль» в конкурсе «Лучший строитель – 2022. Южный Урал»«Металл Профиль» ― постоянный призёр отраслевых мероприятий. В текущем году компания приняла участие в конкурсе «Лучший строитель – 2022. Южный Урал» и победила в трёх номинациях:
 •	 «Лучшая компания по производству кровельных материалов»;
 •	«Лучшая компания по производству фасадных материалов»;
 •	«Лучшая компания по производству и продаже строительных материалов».
 
 Сюрпризом стала четвёртая номинация ― «Лучший строитель» по версии «2ГИС». Победителей выбирали по количеству отзывов с оценкой пять звёзд. Учитывались отзывы, оставленные за время строительного сезона ― с мая по октябрь. В номинации «Лучший строитель» компания «Металл Профиль» заняла второе место.
 
 Руководитель обособленного подразделения в Челябинске Степан Власов, который представлял компанию на мероприятиях, прошедших в рамках конкурса, отметил, что это огромный шаг.
 
 — Нам доверяют люди, нас знают, за нами идут. Поэтому только вперёд, только к новым победам! — сказал Степан Власов.
 
 По завершении конкурса «Лучший строитель – 2022. Южный Урал» был проведён крупный тематический форум для профессионального сообщества, объединённого темой строительства и продажи недвижимости. На нём присутствовало около 60 участников: представители промышленных предприятий, подрядных организаций, застройщики и девелоперы, архитекторы и дизайнеры.
 
 Спикерам задавали интересные вопросы как про строительную	 отрасль в целом, так и про индивидуальное жилищное строительство. Степан Власов рассказал, как компании «Металл Профиль» удалось полностью заместить импортные сырьё и полимерные покрытия, как поменялся спрос на продукцию из тонколистовой стали.
 
 — Потребители всё больше переходят к качественной, премиальной продукции. Спрос на эту категорию в компании по сравнению с прошлым годом увеличился на 10%. При этом цены сейчас ниже. Это самое благоприятное время для покупки стройматериалов, — отметил эксперт.
 
 Участники форума рассмотрели, как сегодня покупатели выбирают недвижимость.
 
 — Клиенту нужна изюминка — в виде закрытой территории, фитнес-центра, а возможно, даже садика или школы прямо во дворе. Если это частный дом, то должна быть терраса или мансарда. Люди хотят проводить время с максимальным комфортом, — сообщил Степан Власов.
 
 Эксперты обсудили тенденции в дизайне, архитектуре и проектировании. Основная тенденция такая: клиенту важен внешний вид не только своего дома, но и всего посёлка. Поэтому дома проектируют квартально, небольшими группами. При этом каждый дом уникален.
 
 Также в рамках конкурса «Лучший строитель – 2022. Южный Урал» были организованы круглый стол и радиоэфиры. Более подробная информация о них — в статье «Будь в курсе: эксперты о текущей ситуации на строительном рынке».
 
 Конкурс «Лучший строитель. Южный Урал» проводится ежегодно. Его организует медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Победителей выбирают с помощью открытого интернет-голосования.
 
 Контактное лицо: Дарья
 Компания: Компания Металл профиль Урал
 Добавлен: 22:30, 10.01.2023
Количество просмотров: 416
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия94 |  |  
  | В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |  
 
 
 
  | MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия347 |  |  
  | MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |