 |
Группа компаний АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер» приняли участие в выставке «Акватерм-2023»
Это самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Свои новинки выставляют ведущие российские производители приборов учета и стран СНГ.
Выставку посещают специалисты проектных, монтажных и строительных организаций со всех регионов страны, а также представители предприятий оптовой и розничной торговли.
В ходе выставки мытищинскими производителями были представлены приборы учета воды и тепловой энергии, зарекомендовавшие себя как надежные и высокотехнологичные изделия.
Так хорошие отзывы получили комбинированные счетчики холодной воды серии КВСХ, КВСХд диаметром от 50 до 150 мм в двухкорпусном исполнении с обводной линией, предназначенные для установки на сетях холодной воды.
Неподдельный интерес посетителей выставки вызвали турбинные счетчики холодной и горячей воды ТВСХ, ТВСХд, ТВСТ диаметром от 50 до 200 мм. По достоинству были оценены многоструйные счетчики холодной и горячей воды МВСХд, МВСГд диаметром от 25 до 40 мм.
Помимо самих расходомеров экспертам были представлены системы сбора данных на базе технологии lorawan, включающее в себя оконечные устройства, базовые станции, а также серверное и клиентское программное обеспечение.
Также специалистам для ознакомления была предложена система снятия показаний по протоколу M-bus. Основным инструментом этой системы является теплосчетчик ELF-M с установленным модулем приёма-передачи данных. Данный модуль может быть установлен на уже работающий прибор.
При подключении модуля с 4 импульсными входами существует возможность снятия показаний с приборов учета воды, электричества и газа. Это решение было реализовано при строительстве ЖК «Квартал 9-18» и ЖК «Перловский» в Мытищах, ЖК «Ботанический сад» и ЖК «Барин Хаус» г. Москва, ЖК «Новокосино-2» г. Реутов, ЖК «Квартал 24» г. Дубна, ЖК «Ступино» г. Ступино и еще в ряде крупных жилых комплексах.
По словам специалистов Тепловодомера в ходе работы стенда состоялись переговоры по различным аспектам сотрудничества с представителями компаний: «Оптима-Т», «Карат», НПП «Прома», «Хронос», «Метер» и «Термо-К».
Подводя итоги работы выставки, руководитель Группы компаний АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер» Юрий Казанов отметил, важность данного мероприятия, позволяющего оценить уровень развития предприятий отрасли, производящих разнообразные приборы учета, перспективные тренды их развития, установить связи с коллегами в части деловой кооперации и представить продукцию собственного производства и современные технические решения для потребителей.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР"
Добавлен: 19:35, 20.02.2023
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия111 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия43 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |