 |
ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка»
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».
Более 600 участников из 40 регионов страны в возрасте от 12 до 18 лет встретятся на площадке Нижегородской ярмарки, чтобы разработать решения для кейсов компаний-партнёров в области имитационного моделирования, медиа, IT и VR/AR (виртуальная реальность/дополненная реальность).
На протяжении четырёх дней ребята из разных городов будут решать увлекательные задачи от компаний-партнёров фестиваля, общаться с представителями власти и экспертным сообществом, пробовать себя в новых сферах деятельности, делиться опытом с другими командами, получать обратную связь по своим разработкам от профессионалов и посещать самые знаковые места Нижнего Новгорода.
В прошлом году фестиваль собрал более 200 команд со всех уголков России, а также стран ближнего зарубежья. Заявки на участие в этом году подали 280 коллективов.
В рамках партнёрства на фестивале ТРК «НЕБО» поставил перед ребятами такую задачу: команды должны подготовить динамичный видеоролик о торговом комплексе, отражающий главный слоган популярного нижегородского торгового центра – «НЕБО» исполняет желания!». Съёмки будут проводиться 19 апреля, а уже 21 апреля юные специалисты представят на суд жюри и медиаэкспертов свои проекты.
– Нам важно быть частью такого масштабного события для творческой активной молодежи со всей страны, как «Технострелка», – рассказала Анна Волкова, директор по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». – Оно позволяет раскрыть таланты юных разработчиков и познакомить их с реальными кейсами крупных компаний, что очень ценно. Мы с удовольствием посмотрим промо-ролики о ТРК «НЕБО», которые подготовят команды-участники и самых лучших отметим ценными призами.
«ТехноСтрелка» – это возможность соединить инженерный и творческий потенциал, поработать над интересными проектами, принять участие в тематической развлекательной программе и погрузиться в современный мир профессий. А ещё познакомиться с историей нашего города и обширной образовательной программой, самостоятельно сформировать для себя перечень мастер-классов и лекций, исходя из собственных интересов.
Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
Контактная информация:
Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»
Тел: 262-24-24, доб.2836
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
#тркнебо #небонижнийновгород #фестивальтехнострелка #нижегородскаяярмарка #имитационноемоделирование #виртуальнаяреальность #дополненнаяреальность #афишамероприятийнижнийновгород
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО»
Компания: ТРК «НЕБО»
Добавлен: 22:12, 19.04.2023
Количество просмотров: 847
Страна: Россия
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия630 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия698 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия483 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия292 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |