 |
«1С-Рарус» принял участие в выставке ИННОПРОМ в Узбекистане
ИННОПРОМ`23 — ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. На главной выставочной площадке страны «Узэкспоцентр» за три дня побывало более 10 000 посетителей, в том числе руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций.
В выставке приняли участие 457 компаний из разных секторов экономики. Российская экспозиция включала в себя 281 экспонента из 70 регионов.
На совместном стенде фирмы «1С» специалисты компании «1С-Рарус» демонстрировали возможности программных продуктов и сервисов 1С для автоматизации учета и управления бизнес-процессами производственных компаний и предприятий HoReCa.
Посетителей стенда интересовал реальный опыт реализации проектов, выполненных на базе:
• 1C:ERP World Edition — управление предприятием на качественно новом уровне.
• 1С:Управление холдингом — управление группой компаний как единым целым.
• 1С:Документооборот — электронный документооборот и автоматизация процессов согласования.
• Программных продуктов для автоматизации предприятий общественного питания под маркой «1С‑Совместно» Центра разработки «1С‑Рарус» и фирмы «1С».
Павел Фирсов, руководитель филиала «1С‑Рарус» в Узбекистане, делится результатами участия в выставке:
«Мы не первый раз принимаем участие в глобальных мероприятиях для развития экономики Узбекистана. В конце прошлого года мы представляли деловые решения и программные продукты 1С для образования на ICTWEEK Uzbekistan. Фирма „1С“ выступила организатором пленарной сессии „Инновации в промышленности: как гарантировать успех“. Эксперты рассказали о лучших практиках применения программных продуктов на промышленных предприятиях и в органах государственного управления. На стенде 1С мы продемонстрировали возможности систем на базе 1С для цифровизации бизнеса и принятия управленческих решений».
Алексей Павлов, руководитель отдела автоматизации предприятий питания и гостеприимства «1С‑Рарус»:
«Работа на выставке была очень плотной и динамичной, чувствуется серьезный темп развития экономики в Узбекистане. Посетители проявляли живой интерес к технологической платформе, решениям и сервисам фирмы „1С“. Видим здесь реальные перспективы для локализованных отраслевых решений, и уже есть примеры успешных внедрений и проектов в сегменте общественного питания и ресторанного бизнеса».
Узнать о возможностях сотрудничества по решениям 1С в Узбекистане можно в филиале «1С-Рарус»:
• тел.: +998 (95) 007-82-44;
• эл. почта: uz@rarus.ru;
• https://rarus.uz/.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 08:12, 19.05.2023
Количество просмотров: 124
Страна: Россия
При поддержке РЭЦ: Chemtech World Expo 2024, ЭлефАнтс, 23:03, 26.09.2023, Россия145 |
С «04» по «07» марта 2024 г. в Международном выставочном комплексе «Bombay Convention & Exhibition Centre» (Индия, г. Мумбаи) состоится 31-я Международная выставка химической промышленности «ChemTECH World Expo 2024» (далее – выставка, мероприятие). |
В Московском регионе появились «Добрые дворики», Самолет, 22:51, 26.09.2023, Россия53 |
В Московском регионе прошел первый семейный фестиваль «Добрые дворики», который организовала группа «Самолет» при поддержке более 10 благотворительных фондов.
В рамках акции для детей были проведены «уроки доброты», целью которых было рассказать, как общаться с людьми с особыми потребностями. |
Hisense представила инновационные решения для дома на выставке IFA, Hisense, 21:44, 18.09.2023, Россия149 |  |
Hisense, один из мировых лидеров в области производства потребительской техники, показала посетителям крупнейшей выставки бытовой техники и электроники IFA 2023 в Берлине целый ряд новейших продуктов и собственных инноваций, призванных улучшить жизнь пользователей. |
Sinoway примет участие в Comtrans 2023, Sinoway, 07:19, 07.09.2023, Россия69 |
Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman. |
|
 |