Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция сервисов «Телфин» и «РосБизнесСофт» позволяет контролировать 100% звонков

Одно из главных преимуществ интеграции — это возможность управления звонками непосредственно из CRM. Вся информация о звонках автоматически сохраняется в системе и фиксируется в карточке “Контрагента”.

Интеграция сервисов «Телфин» и «РосБизнесСофт» помогает руководителям не только следить за процессами и обслуживанием клиентов, но и повышает качество и эффективность работы отделов продаж. В результате количество обработанных обращений при использовании совместной интеграции приближается к 100%. Система не только существенно сокращает пропуски входящих и не обработанных в CRM звонков клиентов, но и оперативно устанавливает задачи по перезвону и обработке пропущенных вызовов.

Также интеграция позволяет экономить время и «не терять» информацию по сделкам. Например, если менеджер, закрепленный за клиентом, отсутствует в офисе или находится в отпуске, звонок автоматически перенаправляется свободному или замещающему сотруднику. При этом вся история взаимоотношений с клиентом, в том числе подробная информация о заказах, отгрузках клиента доступна в карточке в CRM-системе. Новые клиенты также распределяются между менеджерами автоматически по определенному алгоритму, который задает руководитель отдела продаж в зависимости от целей и загрузки персонала.

«Наша компания большое внимание уделяет кастомизации и удобству использования. Одним из преимуществ интеграции является легкая настройка — от пользователя не требуется профессиональных навыков в программировании, достаточно нескольких кликов, чтобы запустить интеграцию. Решение буквально позволяет управлять звонками с мобильного телефона», — прокомментировал Иван Павлов, руководитель проектов «Телфин».

«B2B-ориентация и высокая гибкость нашей CRM-системы позволяет легко адаптироваться к сложным бизнес-задачам любого клиента. Решения, предлагаемые нашей компанией, ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса, которые занимаются сложными операциями в разных отраслях. Прежде всего, интеграция подойдет предприятиям, занимающимся торговлей, сервисом, производством и складским учетом. Персонификация сервиса делает его удобным для предприятий любого масштаба и уровня сложности операций», — прокомментировал Глеб Мельников, представитель «РосБизнесСофт».

О Телфин

«Телфин» — современный российский поставщик индивидуальных решений для корпоративной связи. Среди сервисов «Телфин» — облачная телефония для бизнеса, виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию. Компания предоставляет виртуальные номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в ТОР-5 провайдеров IP-телефонии 2022.

О «РосБизнесСофт»

Компания «РосБизнесСофт» с 2005 года занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации малого и среднего бизнеса в России, а также в странах СНГ. В ходе разработки ПО специалистами компании используются передовые технологии в области объектно-ориентированного web-программирования. В основе продуктов лежит запатентованная платформа — «RBS360», благодаря которой все решения обладают высокой гибкостью и масштабируемостью в зависимости от поставленных задач. По данным CNews, «РосБизнесСофт» входит в ТОР-5 CRM-систем России 2021.

Контактное лицо: Полина
Компания: Телфин
Добавлен: 06:45, 07.06.2023 Количество просмотров: 161
Страна: Россия


Как сэкономить на автокредите: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитов на авто с пробегом в сентябре 2023 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:08, 26.09.2023, Россия144
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов для покупки подержанных машин.


На платформе iSpring Learn стало доступно полевое обучение, iSpring, 23:08, 26.09.2023, Россия147
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, выпустила новый модуль для платформы iSpring Learn – полевое обучение. Обновление позволит компаниям проводить обучение и оценку персонала на рабочем месте непосредственно в интерфейсе iSpring Learn.


Цифровизации здравоохранения Камчатки помогают сервисы и экспертиза «Нетрики Медицины», itrend, 23:08, 26.09.2023, Россия135
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») присоединилась к «Цифровой прокачке региона», прошедшей в Камчатском крае. Представители компании рассказали о вкладе сервисов «Нетрики Медицины» в цифровизацию регионального здравоохранения, а также приняли участие в выработке инициатив по дальнейшей цифровой трансформации края.


Платформа RuTerminal стал поставщиком данных о котировках для Cbonds, SoftWell, 23:08, 26.09.2023, Россия144
Компания SoftWell и поставщик данных финансового рынка Cbonds проведут интеграцию сервисов Cbonds и торговой платформы RuTerminal. Это позволит трейдерам инвестиционных компаний получить доступ к актуальным данным банковского рынка для эффективного управления портфелем своих активов.


Модуль «Антифрод»: итоги первого полугодия работы, Инносети, 23:05, 26.09.2023, Россия143
Модуль «Антифрод» от компании «Инносети»: итоги первого полугодия работы на платформе «Цунами».


ИТ-компания ONLY выступит соорганизатором онлайн бранча «Корпоративные порталы: Преимущества и вызовы внедрения цифровых рабочих пространств», ONLY, 23:02, 26.09.2023, Россия144
Москва, 26 сентября 2023 года


Новая система бизнес-мониторинга EGAR для финансовых организаций, EGAR Technology, 23:00, 26.09.2023, Россия143
Группа компаний EGAR Technology презентовала Ассоциации российских банков свою новую разработку – Систему бизнес-мониторинга.


«Газинформсервис» наградили за лучшее решение для обеспечения информационной безопасности в нефтегазовой отрасли, Газинформсервис, 22:55, 26.09.2023, Россия139
Компании «Газинформсервис» и «Оператор Газпром ИД» разработали и внедрили систему защиты информации для интеллектуального цифрового сервиса «Газпром ID» и цифровой экосистемной платформы «ГИД». Проект победил в конкурсе Smart Oil & Gas в номинации «Лучшее решение для обеспечения информационной безопасности в нефтегазовой отрасли».


«1С-Рарус» создал систему учета рабочих мест и оценки охраны труда «ТНГ‑Групп», 1С-Рарус, 22:54, 26.09.2023, Россия141
Казанский офис «1С-Рарус» завершил проект по совершенствованию процессов охраны труда в нефтесервисной компании «ТНГ-Групп». На базе «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» автоматизирована специальная оценка условий труда. Сокращены трудозатраты на ведение учета рабочих мест 6 тысяч сотрудников в 11 организациях.


Обновленная платформа от компании “Наносемантика” ускорила процесс разметки в 240 раз, Наносемантика, 22:44, 26.09.2023, Россия129
Компания «Наносемантика» представила обновленный сервис для разметки данных «Маркер», который используется как инструмент подготовки датасетов для машинного обучения и создания на их основе нейросетей.


«Авантелеком» представила ПО для проприетарного оборудования Cisco и Avaya, ООО «Авантелеком», 21:46, 25.09.2023, Россия138
На международном форуме Kazan Digital Week 2023 сервисный интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии ООО «Авантелеком» рассказал о собственном решении для проприетарного оборудования Cisco и Avaya. Технология импортозамещения сократит срок внедрения с 6 до 2 месяцев и позволит сэкономить почти в три раза на модернизации зарубежных АТС.


«Инносети»: новый ИТ-сервис для АО «ПГК» на платформе «Цунами», Инносети, 21:46, 25.09.2023, Россия137
Компания «Инносети» запустила ИТ-сервис для сопровождения страхования парка грузовых вагонов АО «Первая Грузовая Компания» на своей платформе «Цунами»


В Адыгее установят новые камеры фотовидеофиксации, Адыгейское УФАС России, 21:42, 25.09.2023, Россия139
Национальный проект «Безопасные качественные дороги» в действии


Для частных инвесторов и крупного бизнеса: всего четыре коммерческих помещения остались в продаже в ЖК Dream Towers, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:40, 25.09.2023, Россия134
В премиальном жилом комплексе Dream Towers (Москва, пр. Андропова, 9/1) на Нагатинском полуострове в продаже есть всего четыре коммерческих помещения.


ХОЛОДИЛЬНИК LG ПОЛУЧИЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ EPD, LG Electronics, 21:36, 25.09.2023, Россия51
Компания LG Electronics (LG) объявляет о получении сертификата Международной экологической декларации продукции (EPD


  © 2003-2023 inthepress.ru